Компьютерное железо
В будущем процессоры AMD будут доминировать в компьютерах?
Сейчас процессорами AMD пользуются только 32,62% пользователей Стима против 67,38% у Intel. Но их доля в продажах за 4 года возросла с 12,4 до 34,6% и продолжает нарастать.
если они хотят печь и компьютер одновременно то да
Да как то вообще похрен. кто чем хочет пускай пользуется.
После своего крутого взлета с атлонами - у них был провал лет так на десять. А все говорили ууу вот щас то они потеснят, поборются повоюют!
может, ты хотел написать arm?
Рустам 14
Arm условный finereader с трудом тянет. Так что там все не очень хорошо.
С выходом 12 и 13 поколения intel , AMD опять начала сдавать позиции , продажи упали с 43% доли рынка , до 32% доли рынка
Так , что на счет доминации говорить нет ни каких оснований .
Пока это в будущем, как конкурент же. Сейчас амд раком берет
не факт. последняя линейка 7 серии уже упёрлась в перегрев. дело пахнет физическими ограничениями для всех.
Евгений Прытов
компьютерные холодильники не за горами.
Чем меньше площадь кристалла тем сложней отводить тепло. Вот какой смысл тогда покупать AMD ? Новая платформа вышла очень дорогой !! На бюджетные мат платы без слез не взглянешь. Продажи спасли AMD Ryzen 7 5800X3D))) Но опять я при покупке нового пк лучше I5 13600К куплю ибо он хорош не только в играх))) Раньше AMD брали только ценой. Сейчас это теряет смысл. Первыми AMD станут когда не станет Intel))) AM4 уже устарела платформа. Новая ? В ней нет смысла из за высоких температур . Мне указанные цифры не чего не говорят.
Доминировать в сексуальном плане
На территории России будут доминировать свои процессоры, их производство увеличивается.
Евгений Прытов
не будут... не успеют.