Компьютерное железо

Сколько надо влить денег на сборку топового пк для стриминга игр?

Как у Куплинова
Нисколько. Тебе нужен мозг хотя бы для того, чтобы понять - стриминг без связей дело бесполезное!
Анатолий Пустовойт
Лучший ответ
100 тыщ
Много
Просто Я...
Около 160 к, учитывая видеокарту за 80 к + остальное, примерно во столько же обойдется (если мы говорим о нормальном процессоре)
Uchkun Atakanov
Деньги туда рекой должны литься.
не знаю кто такой и какое у него железо, но если говорить о топовом железе и вообще ни на чём не экономить и всё брать самое лучшее/дорогое то посмотри эту сборку
ну а вообще конечно же можно собрать и дешевле и не на много хуже будет, просто обычно сборка собирается исходя из определённого бюджета, но если я тебя правильно поняла, тебя интересует сборка за неограниченный бюджет... можно даже и дороже собрать, несколько таких SSD и HDD поставить, сделать RAID0 чтоб удвоить скорость... в среднем получится около 1 миллиона рублей... Ну какой вопрос, такой и ответ, безусловно можно собрать на много дешевле и производительность будет на том же уровне, и для стрима не обязательно дорогое железо, стримить можно хоть со старого ноута... но железо собирается под определённый бюджет... ещё для стрима нужен хороший интернет, если ты живёшь в деревне в которой нет оптоволокна, то не сможешь нормально стримить даже при наличии самого топового железа...
Абайжан Инирбаев ты агент ДНС? какой миллион?
Абайжан Инирбаев ему стримить, а не в космос лететь
не слушай идиотов. стримить можно на любом ПК. вопрос лишь в качестве стрима. Ну, и, конечно, зависит от того, что конкретно ты хочешь стримить.
350-500к
У него 2 пк для стрима и для записи игр
Александр Переведенцев да 200К за глаза. 100К комп который практически все тянет. 50К карта видеозахвата. 50К комп для стриминга. это грубо. ну можно еще микрофон взять и камеру, но это уже не относится к вопросу о ПК
От 150000.