Компьютерное железо
Брать хорошую термопасту под мои задачи или нет?
Мои задачи: серфинг в инетн, изредка поиграть в майн, кс го, в остальные игры не играю, иногда могу чтото простенькое смонтажить, ноут, слабый довольно.
Сейчас в лидерах Prolimatech и Thermal Grizzly.
Arctic не покупай, очень много подделок даже в обычных магазинах.
Виктор Еськов
Спс
ты хочешь чтобы тебе посоветовали взять плохую?
Виктор Еськов
Не хватать может
Дык смысл брать плохую???
Купи нормальную в магазине, например в ДНСе или Никсоне, МХ-4, оригинальную! И будет тебе счастье.
На алике лахи покупают китайские пасты актуальные 15-20 лет назад, с теплопроводностбю 3-4 ватта/* Сами характеристики кальчные, и само качество пасты мутное, она может потерять свойства чере змесяц, т.к. сделана х.з. и чего и кем!?
Виктор Еськов
Дорого для моего бюджета, но я уже определился, что буду брать.
Если кулер подобран нормально, то качество термопасты не имеет решающего значения. А вот если кулер работает впритык, на полных оборотах, то никакая самая лучшая паста не спасет.
Виктор Еськов
на низких оборотах работают кулера, или вообще не работают, ноуту вроде норм
раз намазал и забыл, или ты хочешь каждую чистку ПК от пыли мазюкать термопасту?
ищи в расфасовке 1-2 гр, всё равно будут остатки в ящике валяться

Хорошая паста отличается от плохой тем, что дольше не высохнет, и будет температуры в норме держать. При чём здесь задачи. Греться/не греться может любое железо. Это не зависит от того, слабый комп или нет.
Термопаста не смазка, в замене не нуждается.
любая пойдет, лишь бы свежая
Конечно взять нормальную (ну уйдет у тебя рублей 500-600). Термопасты в целом не сильно отличаются друг от друга, главное совсем плохую не брать, а что нормальнвя что хороша друг от друга не далеки.
Виктор Еськов
За 400 какие есть?
Плохая любой ПК уооет
накончай на него, эффект тот же будет
разница между дорогой и дешевой термопастой очень небольшая. бери любую..
Виктор Еськов
Кпт18 подойдёт?
Нужно смотреть какая термопаста самая живучая. Не все термопасты с высоким уровнем теплопроводности долго держатся
Виктор Еськов
так норм брать или нет? Ещё какую брать
Смазку
бери хорошую плохую не бери