Компьютерное железо
Какой блок питания выбрать?
Думаю между Chieftec SMART 700W и Cougar STX 700W. И больше склоняюсь в сторону чифтека, единственное что отпугивает это его непопулярность, малое количество продаж и отзывов. Может ктото еще что порекомендует до 5т.р.
Я больше доверяю chieftec'у. У меня на 650вт chieftec aps вроде, работает уже 2 года без нареканий, а до этого был тоже chieftec, но на 450вт. Он проработал 8 лет и до сих пор может работать, но стал не нужен из-за своей ваттности
чифтек
Chieftec SMART 650W стоит уже 7 лет в домашнем пк и нет проблем
deepcool pq750
аерокул вх 700 или аерокул ксас 700
у меня 13 лет пашет - отлично!!! хотя марка другая ! а это что ты перечислил - китайщина - нам их сотнями несут на ремонт!!
чифтек лучше
Chieftec SMART 700W и Cougar STX 700W - оба хорошие блоки питания, но они имеют разные сильные и слабые стороны.
Chieftec SMART 700W имеет более высокую эффективность (80 Plus Gold, по сравнению с 80 Plus Bronze у Cougar STX 700W), что означает, что он будет менее расходовать электроэнергию и выделять меньше тепла. Он также имеет более тихий вентилятор, который будет работать только при необходимости. Однако, Chieftec SMART 700W не так хорошо известен, как Cougar STX 700W, и у него меньше отзывов.
Cougar STX 700W более известен, чем Chieftec SMART 700W, и у него больше отзывов. Он также немного дешевле. Однако, он имеет меньшую эффективность, чем Chieftec SMART 700W, и его вентилятор будет работать громче.
В конечном счете, лучший блок питания для вас зависит от ваших конкретных потребностей и требований. Если вы ищете блок питания с высокой эффективностью и тихим вентилятором, то Chieftec SMART 700W - лучший вариант. Если вы ищете более известный блок питания с меньшей ценой, то Cougar STX 700W - лучший вариант.
Вот еще несколько блоков питания, которые вы можете рассмотреть:
Corsair RM750x White
Seasonic Focus GX-750
Be Quiet! Pure Power 11 700W
Fractal Design Focus GX-750
Cooler Master MasterWatt 750W Gold
Эти блоки питания все имеют высокую эффективность и хорошие отзывы. Они также находятся в ценовом диапазоне до 5000 рублей.
Corsair RM750x White
Seasonic Focus GX-750
Be Quiet! Pure Power 11 700W
Fractal Design Focus GX-750
Cooler Master MasterWatt 750W Gold
Виктор Агафонов
80 PLUS standart у Chieftec SMART 700W
Хз лол