Я не требовательный к играм. Нужен совет на сколько лет хватит моего ПК для игр на высоких настройках.
Лет на 8 хватит чтоб играть на средне высоких настройках? Ближайшие 10 лет не смогу себе позволить купить что нибудь))
Процессор: R7 2700
RAM 32GB
B450 MORTAR MAX
RTX 2060 SUPER.
Компьютерное железо
Нужен совет про железо чтоб тянуло новинки 2023 г и далее.
не хватит ,тут как бы тогда надо брать самую топовую модель матери и среднячёк проц но,что бы было 4 порта памяти , один винт ССД и два в райте обычных ХДД ,а видеокарта... тут от фантазий и наличия бабла они быстро умирают и деградируют. (особо помогают программисты с новыми стандартами и протоколами как к примеру АТИ 800 серии просто убили ) ...Блок питания 750-900 солидной фирмы с хорошим стандартом 80+ или круче,с большим корпусом,что бы потом не плакать с размерами матерей,видеокарт и обдува .. корпус и блок точно хватит на 8 лет ,на мать потом самый крутой проц,когда он будет уже не в топе данного сокета и можно апгрейдить , добавить ещё памяти,тоже подешевеет. Ну как то так..Я всегда так делаю
На 5-7 лет точно хватит.
На 8 лет явно не хватит, если высокое качество в приоритете. Года на три от силы, да и то для многих игр настройки снижать придется.
У меня похожая конфигурация, только 7 2700x, RTX 2060 не супер.
Денис Олефиренко
Ну как бы 2060 С аналог 3060
Смотря в каком разрешении хочешь, но системки неплохие! Только прям 10 лет у тебя не протянет, некоторые комплектующие могут столько не прожить. Заменять что-нибудь периодически всё-таки придётся. А вот насчёт актуальности по играм не знаю, ибо игры всё требовательнее становятся.
на среднем конечно хватит,лет на 5,если ты не требователен
на 2 года хватит еще, этот комп уже теряет актуальность
процессор за лям покупай, ram 256gb и карту rtx 6080ti
Владимир Жогов
Мозги себе купи и перестань нести хрень, жертва первого сентября.
На fullhd хватит
Денис Олефиренко
Условный STALKER 2 потянет?
Айфон 4