Компьютерное железо

Упал системный блок компьютера

Nurbek Orakov
Это оч. **ево. Особенно если комп был в работе. Возможние последствия:
1) Жесткий диск умер (от ударной нагрузки упали головки) .
2) Оторвался кулер процессора. (мона поставить, если есть термопаста и прямые руки) .
3) Оторвался кулер процессора и повредил компоненты на матер. плате (скорее всего замена мат. платы)
Это навскидку. Если ещё подумать - вариантов 10-15 придумаю
Игорь Кабаков
Лучший ответ
Саня Николаев ~(Joker)~ Скорее всего оторвался кулер, не сама же она его ставить на место станет
И что? ?
Сломаться могло ВСЁ!!!!Серьёзно надо спеца вызвать, кого нибудь кто разбирается

Как тебе здесь помочь то?
Владимир Коляго для начала, можно попробовать не мешать
С какого этажа?
Все, кроме болтиков и кабелей. %)

Кстати если не запускается, то это внутренняя логика материнской платы блокирует запуск из-за внутреннего замыкания.

Попробуйте потрясти, если слышен хруст, то можно отдать детям, в качестве погремушки)

На самом деле не расстраивайтесь. Новое всегда интересно покупать)
Саня Николаев ~(Joker)~ Логика у тебя гражданин зубек фашистская
и чё?
Игорь Полухин
Попробуй отсоединить все провода, открой боковые крышки и осторожно прощупай все платы и соединения и смотри видимые дефекты
de-luxe-site.ru
Жесткий диск!!!!
Cerqei Popov
ноги не отдавил?
Олег Отраднов
Ну хоть вентилятор работает и то ладно.. . Откройте боковую крышку при включенном компе и определите что трещит, если повезет - разберемся...
Кирилл Павлов
ка жаль.. . :(
На тебя?
Dimitri Schreider
Мария! Расслабся... всё нормально, всё работает... не паникуй, а, если, что - пиши!!!
если в цене, то это отлично!!
Да что угодно. Жаль, но, похоже, вашему компьютеру пришёл пизд финал.
скорее всего сдох жесткий диск, головки жесткого диска перестали контролироваться, вследствие чего беспорядочно мечутся из стороны с сторону и бьются о стенки, отсюда и хруст.
если прислушаетесь и звук закономерен и повторяется, то значит так и есть.
Саня Николаев ~(Joker)~ Блин, да кулер у неё оторвался поэтому и не включается. Защита проца от перегрева срабатывает. Какие головки нах..