Компьютерное железо
У меня упал системный блок (из стоячего положения) Чем это грозит винчестерам, да и воообще всему железу?
смотря ка упал))))) ) мб он под потолком стоял а мб на полу)))) ) а мб его с разбегу пнули))))))))))))))))))) ) это если ты сильно злой (ая) был (а) : ))))))))))) ну мб процессор отвалиться. вопщем открой посмотри ничё не болтается)) ) если сам (а) боишься позови кого нибудь кто в железе разбирается
Александр Потапов
Я его короче пылесосил, он стоял на полу, а потом просто перевернулся в горизонтальное положение, причем самопроизвольно. (попросту упал :))) Так чем там грозит такое падение?
Никита Петр
да не тада норм наверное. если пылесосом не задел то скорее всего норм))
ну чем чем.... выходом из строя!!!! самый правильный ответ на твой вопрос!!!!
может просто блок питания вылетить. . у нас на раоте так было.. .
остальное осталось рабочим...
у меня на работе тож было... только отремонтировал.... сказал хозяину забирайте... и он его со стола уронил... корпус с угла погнулся.... ну я его подправил плоскогубцами... тыкнул в сеть и он пикнул приятным коротким сигналом (значит вса ОК).... вот такая вот история....
если не сильно упал, то ничего страшного у мя уже много раз падал и хоть бы хны
Александр Потапов
из стоячего положения перевернулся набок. Ниче страшного? да и как узнать что винчестер из за этого испортился?
Нияего хорошего точно не будет.
Александр Потапов
это понятное дело
Ничего с ним не случиться от такого падения. Вообще запусти его, если работает, значит падение не повлияло. Если нет, то нужно будет заглянуть вовнутрь.
Я думаю вопрос очевиден, если у тебя комп работает то тебе повезло, а если нет, то в нем уже что-то накрылось!! !
А вообще я посоветовал бы проследить за ним как он будет себя вести дальше (я имею ввиду все железо )