Компьютерное железо

Если задеть ногой системный блок, чем грозит это винчестеру и другому железу?

ничем.... если задел случайно.... а не играл в футбол
ДА
Додожан Акаджанов
Лучший ответ
Смотря, как задеть.. .
Если нога была в керзовом сапоге.. . да ещё и с разбега.... то может и не только винчестер накрыться..
сильно долбануть - повреждение диска, корпуса, еще сильнее - капец компу и перелом ноги.
Если попадете в болевую точку, частичный паралич "железа"
Если пошлете пинком в нокаут, возможен распад системного блока на неуправляемые комплектующие... и ..."мать" с ними.. .
Если говорить о "винте",то обычно броня системника спасает от пинков, но при хорошем замахе вылетающий "винт" сохраняет инфу, но может нанести мех. повреждения интерьеру помещения...
Антон Шмидт
1. Если нога будет в ботинке у которого в мысе стальная вставка и задевающий хорошенько размахнется, то возможно будут довольно сильные повреждения )

2. Если же ножка нежная и в розовом тапке с зайчишкой, дотронется легким касанием, то ничего страшного не произойдет)
Угадай =)
Хуже всего будет винчестеру - может отколоться небольшой кусочек от блина, который через некоторое время убьет весь винчестер.
ну в принципе ничего страшного случится не должно))) , если, конечно, удар футбольный не поставлен))) , а так винту немножко хреново, не любят блины тряски во время работы, ну и максимум может какой-нить проводочек отойти))
Вы представляете, какие повреждения получит бульдозер, если прокатится по вашему телу?
- Какие же?
- Абсолютно никаких!
Если вмятен не осталось то ничем
Dj
Djem
нечего страшного и нетакое бывает-жить будет
если только задеть то кампу не чего не будит, но если пунуть с хорош, силой то может стристись винчестер!!! и в дальнейжим не будет работать!!!
Лучше его не бодать ногами, и не трясти! Считывающая головка летит над диском о-о-чень низко и возможно соприкасание её с диском, что чревато выбоинами в нём! Но хвала тем гениям что придумали не записывать данные подряд как на виниловых дисках, а по специальному хитрому алгоритму укладывать их в разных местах диска, что страхует их как раз на такой случай. Вот так приближенно я описал тебе механизм работы винчестера.
нечего страшного, но правда иногда в таких случаях может произойти збой !