Компьютерное железо
Люди я со всей дури случайно ударил ногой системный блок. Че будет?
винты тряски не любят. и кулера тяжелые.
Материться будет.
Общество Защиты системных блоков подаст на тебя в суд за жестокое обращение
как это со всей дури случайно прикол
"Со всей дури, ногой и случайно???? "-100% что не свой.. Жди ответного удара и не по системнику.. а по ...
папин? тогда вешайся) ) а если серьёзно - то все что угодно может быть: треснула мать, отвалился какой-нить контакт, жесткий может полететь и т. д. . В общем если начнуться какие - нибудь проблемы не удивляйся
ничего-если водой не поливать)
а как это случайно со всей дури ударил? ты что по дому в футбол играл ?
Пошлет тебя пару раз на фуй при загрузки чтобы знал, потом сжалится и забудет. Если очень сильно ударил, включит Кал оф дути и отстреляет тебе конечности и все что между ними чтобы знал что пинаться не хорошо. Проси прощения
щас он вылезет и в ответ тебя ударит!
он если работает, то всё нормально
Согласен, лучше в стенку головой бей!
Для начало осмотри его на наличие дефектов а именно не болтается ли контакты проводов, всех деталей, проверь диски. Если мне память не изменяет диски можно проверить HDDScan
Возникнут вопросы, задавайте!
вмятина на корпусе и возможно жесткий скоро крякнет если комп еще работает
если смогли из него ногу вытащить.... значит все не так плохо
Лучше бы головой
иди к врачу, скорее всего у тебя перелом))) а, ну и нервы подлечи)))
Готовьтесь к появлению ноги для реванша на мониторе