Компьютерное железо

Какой ноутбук купить? в рае не 500-700$

Стаю перед выбором подскажите плыз...
В такую цену ни чего акромя поганенького асера и не потянуть. Хотя смотря для каких целей вам нужен бук. Если для печатной машинки, то что тут выбиать, они все печатают:)
АШ
Алексей Шурмелёв
4 695
Лучший ответ
http://www.nbprice.ru/ здесь все про ноуты и цены к ним также описания что есть внутрях
конкретно модель говорить не буду (ну вообще советую toshiba a300 - очень хорошие машины которые надёжные и удобные в работеб достаточно производительны и разброс в ценах - очень либеральный - от 600 долларов и до 1400. кажется TOSHIBA Satellite A300-1OE версия стоит около 700 долларов - очень неплохая машина)
1.Aser не рекомендую - большой достаточно процент брака, эргономика не продуманная и подвержены мех, повреждениям сильно, греются неплохо и батарея не самая долгоиграющая. (хотя и у aser как правило самые "нафаршированные" за свою цену ноутбуки)
2.за эти деньги вы врядле встретите ноутбуки с дискретной графикой (отдельная видеокарта) но знайте, что в современные гры можно поиграть именно на машинках с дискретной графикой (хотя если честно - оно того не стоит)
3.НЕ рекомендую брать машины на базе процессоров amd - они дешевле но больше греются и потребляют энергии и в итоге - ноутбук работает без подзарядки меньше, вдобавок они ещё и менее производительны (на порядок) чем более дорогие процессоры от intel
4. Core2Duo - наиболее производительные процессоры, имея такой процессор - производительность у машины достаточно высокая. (у той версии toshiba a300 как раз такой под капотом)
5.советую брать по возможности ноутбук в котором лучше будет упор сделан на процессор либо видеокарте (что предпочтительнее) нежели озу или винчестеру. Просто озу и винчестер можно докупить а процессор и видеокарту заменить\улучшить не удастся. при том озу ddr 2 стоит всего около 30 долларов за 1 гб.
вот вам краткое руководство:)
Какой в этом районе есть тот и бери)))
Gafurjon Hakimov
Gafurjon Hakimov
107