Компьютерное железо

Как увеличить громкость наушников на ПК?

При подключении наушников непосредственно к звуковухе звук очень тихий. Что делать? До этого поменял материнку, и заметил что старая (ASUS P5 RD1VM) играла на уровень громче ( а то и на 2). Сейчас стоит gigabyte P31 ES3G
真弘 渡邉
Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Громкость -> Дополнительно -> Параметры -> Свойства -> Отображать регуляторы громкости -> Посмотри все ли регуляторы отмечены галочками. Если нет от поставь галочке напротив всех. Посмотри какие регуляторы добавились и поробуй послушать что изменить при управлении ими.

Драйвера на звук попробуй переставить.
h ttp://soft.softodrom.ru/ap/p6583.shtml Попробуй утилиту, хорошо увеличивает звук.

Еще причина может быть в наушниках. Очень хорошие: DEFENDER - с микрофоном HN-320 и регулятором громкости.
Mako .
Лучший ответ
Александр Анциферов Были колонки с выходом на колонки там хоть оглохни можно было прибавить а теперь на компе как забан какой так тихо писец видимо расчитано биллом гейтсом чтоб покупали оборудование .. хакеры найдите как громкость аудио для наушников увелисчить не покупая усилуху
Александр Анциферов там не кодек просто видимо ограничение по громкости идет .. ищите )))
Геннадий Курушин У меня нету Звуки и аудиоустройства что делать?
Denis Dmitriev Алекс именно в тему. Проверил микшер. Нашел ползунок от плеера до половины убавленый. Спасибо.
Владимир Зуев DEFENDER самая худшая фирма среди всех! Поверь мне! Я работаю уже 20 лет в эльдорадо
Виталий Черногор Отличные наушники от DEXP,звук хороший и громкий
Бахадур Бабаджанов Люди, вы что не видите? Это ж банальный спамер
почему вы лайкаете его ?
Павел Свириденко Долбаёб из техподдержки
возможно, что у наушников большое сопротивление обмоток, а эта звуковая карта не может обеспечить достаточное выходное напряжение для них.
Например, мои наушники на настольном ПК играют громко, а от ноута и грают очень тихо.
Лёнчик Собинов
Сабыр Таскын правильно говоришь (9лет назад), но в компе (win10 на дворе) по-любому есть возможность пренебречь возможностями карты и разогнать её для наушников 70ом, например.... как? мой бывший телефон со встроенным усилком раскачивал эти наушники до оглушения. неужели комп не может ?
Могу посоветовать усилитель звука, тема работает безотказно http://vsesam.org/skachat-programmu-usilitel-moshhnosti-zvuka-dlya-pk-i-noutbuka/
Советую в программе-драйвере покопаться, ну и на всякий случай проверить в панели управления-звук (все галочки поставить и поднять на максимум).
Alik Alik
Alex Howard Оракул советовал наушники Defender. У меня как раз такие. Реально рубят уши на фарш.
Dennispetersok
Elmurod Muminov Такие-же наушники. Рулят дай бог. Колонок не надо.
советую купить нормальные наушники есть бюджетный вариант с подсветкой и очень хороший микро 600-800 цена REDragon
лучше всего использовать дополнительную звуковую карту, а не встроенную в мамку. там и эквалайзер помощнее и примочек побольше всяких.
Тут настройки, описано в картинках, http://4rev.ru/advices/756-kak-usilit-zvuk-v-naushnikah.html

Вне зависимости от того, какая у вас установлена версия Windows, заходите в меню “Пуск” и выберите пункт “Панель управления”. В открывшемся окне выбирайте “Звук”. Выберите в открывшемся окне свои наушники и два раза щёлкните по ним. В очередном новом окне выбираем “Дополнительные возможности”. И, наконец, найдя список эффектов, необходимо отметить “Выравнивание громкости”.

Реально работает!
Выставил через эквалайзер в настройках больший уровень - помогло
https://www.youtube.com/watch?v=57vYbPAL3MM простое решение мне помогло
у меня через передний выход норм звук через материнку тихий
Nikita Kikilich тоже самое, материнка asus prime в районе 8к стоит
Жена купила мне наушники,
с регулировкой громкости (спецом) на проводе....
А они ни духом против прежних...
Обидно!
Скачал прогу "Blaster",
немного помогло!
Что еще можно?
Просто хочу слушать свой хард - рок реально громко,
а не заглушенно!
Олег ))))))
Посмотрите это видео. Описанный способ реально помогает увеличить громкость наушников на компьютере.
https://www.youtube.com/watch?v=57vYbPAL3MM