Компьютерное железо
Что лучше 3.1 GHz и 4GB RAM или 2.6GHz и 8GB RAМ, у обоих Core2Extreme и видяха одинаковая.
лучше процессор взять побыстрее. Для игр лучше будет. 8 гигов могут пригодиться только в специфических приложениях.
Естественно 1-й вариант. От 8ГБ ОЗУ толку пока маловато. При необходимости ОЗУ дешевле поменять.
64х разрядная винда видит не более 4х гигов оперативки, у меня материнка поддерживает до 16гигов оперативки и толку от этого мало, стоит 4гига оперативы и 32х разрядная ось видит только 3.3 Гига, ты же не будешь серверную винду ставить на эту мать, а проц на первой материнке значительно выигрывает, тоесть воткнёшь ты на свою ось 8гигов оперативы а винда будет использовать 3,3 так что толку от этого не будет никакого
Андрей Федоров
64х разрядная винда видит до 128 гигов памяти.
))) 4-гига оперативы для домашнего компа всамый раз (больше ставить смысла нет) , главное мощное видео, а проц из первой конфигурации.
Никита раскажи какой софт у тя 8 гигов оперативы грузит? )))
нужно видеть полную комплектацию... .
но исходя из полученных данных- я бы взял первый вариант.
8 гигабайт оперативки стоят у меня в компьютере.. . я вижу как современный софт их грузит.. .
если бы я много не работал с большими базами данных-себе бы я 8 гигов пока не ткнул....
первый вариант лучше подходит для игр ни одна гама не съест 4 гига оперы а уж тем более 8 гигов
2.6GHz и 8GB RAМ, лучше
3.1 GHz и 4GB RAM Раму всегда можно докупить если не будет хватать !!!
2.6GHz и 8GB RAМ, ну и смотря в каких целях
Первый вариант
нахрена стоко оперативки?
это чё за материнка такая. что 8 гигов оперативки влезает
Тимур Маматкулов
на новых мамах уже и по 32 гб поддержка....