Компьютерное железо

Как преобразовать цифровой сигнал с флэшки (музыка) в аналоговый без приобретения специальных дорогих преобразователей?

Возможно ли применение для этой цели автомагнитолы с проигрыванием дисков?
Есть такая штучка для автомобиля - вставляется в прикуриватель и передает сигнал с флешки в эфир на FM.
Ловится любым FM приемником.
.
Насчет магнитолы - можно, если на ней есть вход USB.
Бактыбек Сариев
Лучший ответ
Не понял в чем проблема?? ?
На выходе системного блока компа (Куда колонки втыкаешь) Сигнал аналоговый Напряжением Порядка 250 мв (линейный выход)
Универсальный беспроводный передатчик FM стерео (fm трансмиттер) , совместимый с любой автомобильной магнитолой
FM - MP3 трансмиттер способен читать MP3 файлы с вашего флеш-диска USB, MP3 - плеера, мобильного жесткого диска, и других устройств с USB интерфейсом. Автоматически передает музыку на вашу автомобильную магнитолу
Трансмиттер имеет на корпусе кнопки для управления воспроизведением: Play, Forward и Back - что позволит Вам легко и удобно слушать любимую музыку
7 частот FM, передающих звук могут быть заданы на частотах 87.7, 87.9, 88.1, 88.5, 88.7, 88.9 MHz или 106.7, 106.9, 107.1, 107.3, 107.5, 107.7, 107.9 MHz
Вы можете выбрать 4 любых из этих каналов быстро и удобно, нажатием одной кнопки
Индикатор Трансмиттера покажет Вам текущий частоту
Втыкается в автомобильный прикуриватель.
Юра Максимов
Тут либо-компьютер надо... либо мр3 плеер, который может эту флэшку прочитать и выдать на выходе -аналог. Автомагнитола-возможно, только не очень ясно при чём тут диск, скорее надо магнитолу-с возможностью чтения флэш-карт.
создать аудиодиск с файлами флешки программой Nero, и слушать диск через проигрыватель дисков автомагнитолы.
в чем проблема то? или обязательно нужно преобразование на лету, прямо в машине
Антон Болотов
с любого устройства кот читает цифру, через аудию-выход подать сигнал на аудио-вход магнитофона например МАЯК-232 :) и нажать на запись ...вот и получится из цифры - аналог
Если тебе в машину, купи FM- модулятор рублей 500. И слушай на магнитолу
музон.