Важно не время, а записи - перезаписи на диске после удаления.
Recuva 1.26.416 http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221
Компьютерное железо
ситуация: файлы с жёсткого диска удалены 13 дней назад! есил возможность востанвоить их!
Если Корзину уже почистил - то скорее всего восстановить уже невозможно.. .
лично я перепробовал десяток программ.. . ни одна не смогла нормально восстановить данные.. . смог выдернуть только куски текстовых файлов.. .
Они там же, а срок давности роли почти не играет. В секретных подразделениях винты регулярно меняют и отработанные сжигают в топках. Один раз пробовал для спортивного интереса, но Демо-версии тут не прокатят....
да спомощью проги R-Studio только не устанавливай её на тот раздел откуда удалил.. если нет возможности ставь тада туда.. (просто иожет попасть на удалённый сектор )а так востанавливает даже с ф
орматированных дисков и флешек!! !
а РАКУВА слабак
орматированных дисков и флешек!! !
а РАКУВА слабак
если компьютер включался и Вы работали на нем то на жесткий диск производилась многократная операция чтения-записи, и затирание удаленной информации, через 13 дней шансы по восстановлению практически равны 0
ну если с этим жестким диском не работали, тогда можно - с помощью специальных программ для восстановления информации.. . а если работали.. . то большая вероятность что данные уже перезаписаны...
если компьютер активно использовался и файлы были не маленькие то вероятность восстановления очень низкая. но попробовать все равно надо, хуже не будет
да!!!!