Компьютерное железо

Могут ли найти документ в жестком диске, удаленный даже с корзины? СРОЧНО!!!

Агро- Профи
Я десяткам людей вернул их документы с помощью вот этой программы:
Георгий Ахаладзе
Лучший ответ
Очень легко. Безвозвратно нужно удалять спец программами.
Office_Documents_Rescue_Professional_v4.5
Georgeo Selivon
могут конечно. Это не сложно. Если вам нужно удалить файл который никак нельзя будет восстановить воспользуйтесь специальными программами - шредерами. Или можно после удаления из корзины файла сделать дефрагментацию логических дисков жесткого диска. В этом случае файл тоже растворится навсегда, возможно его никак вобще нельзя будет восстановить.
Ну а самый радикальный способ который используют в Пентагоне это нагрев жесткого диска до высокой температуры.
Ferrux Haciyev
Да. Без проблем. Однажды диск был в костре (Был большой пожар) я информацию восстанавливал.
Для начала просто откати систему назад до момента удаления документа.
Если не найдешь - скачай программу Easy Recovery 6 или аналогичную.
Уничтожить документ на диске можно. Но это уже другой вопрос...
@M
@lik Mamadjanov
легко ...и под силу даже чайникам, очень много прог которые с этим легко справятся.
Самый надежный вариант - размагнитить винт =))) Блинам - 3.14-здец
поставь Boost Speed.
там есть затираие данных по алгоритму Питера Гутмана.
единственный уничтожитель для которого теоретически доказанна невозможность восстановлениия информации.
Dmitriy Chesta
да, существуют такие программы
..
.:::.ruslan .:::.
возможно, попробуй воспользоваться восстановлением системы
да если только что удалил и ничего не делал то качай TuneUp Utilities 2009 там спец. утилита есть запукаешь ишиш и находиш
делать дефрагментацию
Есть такая программа называется Easy Recovery, с ее помошью можно вытащить без проблем, единственное что могу сказать чем меньше после удаления ты записывал или устонавливал на этот жесткий диск тем выше шансы на спасение. Удачи)
TuneUp тебе в помощь.