Компьютерное железо

залила клаву вином- кнопки виснут, что делать7

отключить, разобрать, вытереть вино еле влажной тряпкой, протереть сухой тряпкой, собрать, подключить, протэстить! !

ежли работает - радоваться! !
ежли не работает - выкинуть на свалку!!
Erzhan Karabaev
Лучший ответ
Лакирните пивком и выбросте к едрене-фене. Пытаться перетереть все залипающие кнопки - дороже выйдет. И надежды, что снова не начнут залипать - никакой.
Гена Кыцык
Вымой чистой, лучше - дистиллированной водой и осторожно высуши.
Din Venchester
Ну теперь закусить.
А вино красное или белое?
Vi Deo
Выключить, раскрутить, промыть спиртом, закрутить, включить
Дaxiл Гafarов
Din Venchester Сахар почти не растворим в спирте.
новую! тут ничем непоможет! =(
Артем Еремин
Разобрать, снять верхнюю и нижнюю пластиковые крышки и промыть их с мылом щеточкой под струей воды. Потом хорошо просушить.
А вот если вино попало на электронику и подложки.... Скорее всего будут проблемы. Промыть их конечно спиртиком можно, но от влаги дорожки могут начать подвергаться коррозии.... а это проще купить новую клаву.
Но в общем - попытка не пытка.
ЗЫ. Разбирать надо осторожно, если эти дорожки неосторожно повредить механически - тоже под замену клава
Больше не пить
Kazibek Praliev не пить вдвоем с клавой))
покупать новую или нести в ремонт. это расходный материал как и мышка.
Асхат Дощанов
разобрать клаву, промыть хорошенько, высушить и снова собрать
либо купи новую или разбери и акуратно вымой спиртом.
комп выключить, клаву раскрутить и дать резинки высохнуть)
залей теперь тэкилой! мож ей догнатся надо!
Раскрутить клаву, слизать вино, пленка там состоит из нескольких слоев, разделяй их и промывай чистой водичкой без мыла, контакты сотрешь, водкой не стоит, лучш потом выпьешь от радости, или не очень.
Удачи!
сейчас в 3 часа ночи ...лучше лечь спать, а завтра пойти в магазин и купить новую клавиатуру, она и не так уж и дорого стоит.
ну я свою каждый год разбераю и мою под душем шампунью, правда потом кнопки пока расставишь на свои места и ночь закончится