Компьютерное железо

Скачал Windows 7 Build 7077+Rus LP, отдельно образ диска отдельно папку lp7077x86RU Куда и как ставить ету папку.

И*
Иван *******
Это у тебя оригинальная английская сборка и русификатор .

h t t p :/ / fatall . org/96560-originalnyj-russkij-lp-dlya-anglijskoj-sborki . html

Оригинальный Русский LP для английской сборки Windows 7 Build 7077 Ultimate x32

Официальный русский пакет интерфейса пользователя (LIP) Windows 7 для сборки 7077 для русификации Windows 7077. Можно поменять язык, который используется Windows при работе мастеров, в диалоговых окнах, меню и других элементах пользовательского интерфейса.

Установка:
1. Открыть окно «Язык и региональные стандарты» , нажав кнопку Пуск, выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

2. Перейти на вкладку Языки и клавиатуры.

3. В разделе Язык интерфейса щелкните Установить или удалить язык (Обзор и выбрать lp7077x86RU.cab) и следуйте инструкциям. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Размер: 39.3 MB

Tetsu Hou
Лучший ответ
Описание: Установка: зайти в Control panel - Region and languages - вкладка Keyboard and language, далее intstall\uninstall language, потом указываем путь к .cab файлу. Ждем окончания установки. это то что пишут не проверял.
Олег Кострица
70xx ставить не советую.
советую либо 7100 русскую 32 бита (это единственный утекший русский релиз кандидат)
либо 7127 64 бита- русифицировать муем.. .
эта папка нужна для русификации....
А я скачал ту же сборку, но просто образ. Никаких папок, кряков и заморочек! Работает уже месяц! Релиз на torrents.ru!
потверждаю тоже скачал эту зборку работает торент рулит