Компьютерное железо

Скачать Windows 7...Выглядит глупо. . Не так ли? Или же это возможно?

Я за свою жизнь еще ни одной программы/ОС не купил :)) торрент в помощь!
Br_ (
Лучший ответ
Александр Грунский Поаккуратнее, коллеги! Имею в виду заявления о пользовании нелицензионным ПО...
Глупо конечно. Я напр. накопил 100 рублей (:, купил диск с пираткой, никого не мучал тут вопросами о том, что и где скачать. Активировал операционку, прекрасно работает, обновления "встают" без проблем, операционка определяется, как лицензионная. Кстати, на этом же диске имеется много чего полезного, в т. ч. 2010-й офис, поиском которого озадачены многие вопрошающие на форуме (:
Begijon Hakimov
я и ключь дам если нужно в обмен на ключь хр дом
Если комп менее мощный чем сор 2 дуо то не качай будет виснуть
если менее 2 гб оперативка тоже виснуть будет
Ключ не проблема такая!
Ты не слышал о ломаных версиях? Там давно можно скачать пиратскую винду и качать официальные патчи.
Скачать бес проблем!
Активировать то же несложно в сети полно активаторов.
Есть ребята, они делают качественные сборки семерки (как говорится все включено) погугли - хобо груп
Всё возможно
Конечно не глупо, а даже правильно! Зачем платить деньги за то что можно бесплатно получить? Скачай сборку семерки максимальную без изменений (без дополнений от частных разработчиков) ! Когда это сделаешь напиши мне и я тебе скину активатор (с ним никогда не было проблем, да и при помощи него можно спокойно скачивать обновления)!!!
Выглядит нет. Можно скачать. Но вот ключ для него найти- проблемка.