Компьютерное железо
Почему у меня меняется размер диска С, ничего неделаю, а он просто уменьшается.
В чём может быть проблема?
вирус ...
Мусор накапливается . Ссылки, временные файлы, восстановление системы работает - дохера жрет .
Это у всех так . Чистить надо . ccleaner примени, он бесплатный и хорошо работает .
Кэш и папки tmp/temp - накапливается мусор!
Временные файлы
Обновления Винды
Точки восстановления
и прочее, и прочее, и прочее...
Обновления Винды
Точки восстановления
и прочее, и прочее, и прочее...
Может вирус, а может пора от мусора почистить.
Это все они !! Злобные зеленные человечки которые пришли паработить весь мир!!! !
а по сабжу так и должно быть всегда ничего удивительного это твой кеш, обновления и прочея
жизнедеятельность винды, пугаться нет причин
Одна из больших статей потребления это точки восстановления, каталоги System Volume Information, при удалении может высвобождаться до 2-х Gb, на системном диске. Подтирать лучше утилитой, в ручную если диск NTFS фокус легко не получится. Так же файл в корне на диске С pagefile.sys, может составлять в среднем 2Gb в зависимости от кол-ва оперативной памяти (чем больше тем больше файл) , он делает постоянные снимки оперативной памяти, если типо компютер сбросится или зависнет то, при следующей загрузке винда подчитает откуда и почему произашёл сброс и восстановит файлики если какието были подпорчены.
кукисы стирай
дай ка угадаю.... память сначала пропадает, а потом восстанавливается и так по кругу? ! это вирусы-ничего уже не поможет! переустанови винду)
Засыхает.
Поливать надо, и как можно чаще.
Тогда расти будет хорошо.
Поливать надо, и как можно чаще.
Тогда расти будет хорошо.
Ну если действительно ничего не делаешь, тогда вирусы. А если всё-таки иногда в комп заглядываешь, значит пора почистить от мусора, но вирусы не исключай.
если у тебя антивирус каспер, то он жрет твою память. Вирусы в карантине хранит)))
Если Vista, то всё понятно, делает резервные копии прог, а если XP - проверь на вирусы, и дефрагментни
Диск чистить надо, тогда не будет уменьшаться размер.
SWAP фалег или файл подкачки рулит
Вчера было свободно 6.7 Гб, а сегодня 23.3 (!!!) Гб свободно. НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ И НЕ ЧИСТИЛ!!! Завтра может опять начать уменьшатся. Это не в первый раз. Так что ни один из ответов не в тему....
каким браузиром пользуешся? если експлоером то он всегда оставляет временные файлы, они правдо автомотически стираются при определенном размере на диске, но место занимают. потом на диск ц постоянно пишутся по умолчанию всякие обнавления и временные файлы. напиример каспер тудда всегда пихает обнавления и со временим эта папка все растет и растет и не чего сне не поделаеш. также все остальные "темпы". короче диск надо иногда чистит. а вообще под винду надо просто сразу не меньше 5 гигов (10-15 ставить и не парится) оставлять и тогда не когда не будет продлеммы с нехваткой места.
Потому что сидишь в сети и загружаешь всякую фигню, а очистку диска не производишь от интернет-мусора