Компьютерное железо

Помогите! Проблема с ноутом! зависает и не реагирует никак ваще!

Ноутбук Acer 5510,работает минут 20,а потом зависает и не реагирует ни на кнопку "Пуск",ни на какие действия, кроме как нажать и держать кнопку "Вкл/выкл". Потом сам включается и так же работает короткое время. Винду переустановила-не помогло. Чё делать, а? Помогите, ребят!
Ilkin Heyderov
По описанию которое вы привели вижу следующие пути развития:
Снача советую програть комп утилитой AVZ а потом, если это не работает, то применить следующие:
Похоже на проблему с железом.... надо прогнать тесты по оперативке, процу, харду и видюшке, такое бывает очень часто, вроде бы живой комп, но тута чёт нее то.. . для того что бы проверить комп на отказоустойчивость можно применить следующие тесты:
Memtest x86 - запускать из под ДОСа и при не загруженной Винды.. . используется для прорверки оперативной памяти.. .
S&M комплексное средство диагностики (харды, проц, оперативка и видюшка).. .
После проверки надо смотреть логи, и что по логам эта прога выдать, то ту ошибку пытаться устранить.. .
может дрова криво встали... .

После прогона логи в студию.. . хоу посмотреть.. . Ок?
Александр Боженко
Лучший ответ
перегревается, не закрывай вентиляционные отверстия, они снизу есть и с боков, то есть не держи на коленках
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Идиотов с "винду поменяй" сразу отсылай к чёрту.
"нажать и держать кнопку "Вкл/выкл"." - это reset на однокнопочных блоках.
Хм.. . Зайди в диспетчер задач, раскрой, чтобы было видно все процессы и скинь мне на мыло скрин - посмотрю, нет ли у тебя чего интересного, что весит систему...
проблема не в виндоусе, проблема с перегревом, проверь температуру и менялась ли термопаста?
возможно следует обратиться в техническую поддержку
Может что лишнее в авто-загрузке стоит! у мну такое бывает, изза установленного модема USB-ового от Скалинк, иногда грузится минуты по три и нормально, а иногда грузится-грузится и встревает так, что даже мыш на двигается, что уж говорить об открытии диспетчера задач, только резет! но проблема исчезает, когда убираешь модем, из автозагрузки!! ! может и у вас что лишнее стоит там....
Нужно брать ноут и ехать в СЕРВИС!
винду поменяй