стационарный - так как меет широкие возможности для апгрейда, надежнее в железе, возможность играть в любые игры
ноутбук всего этого обеспечить не может он изначально создан для других целей. чтоб комфортно играть в игры на ноуте его средняя цена должна быть от 50000 руб.
а за эти деньги можно собрать неплохую систему
Компьютерное железо
какой компьютер лучше " Стационарный или Ноутбук " и почему?
ПК потому, что надежнее
смотря для каких целей
Из серии "Какой автомобиль лучше, Порш или бетономешалка? "
Для мобильности - ноут, для производительности - десктоп.
У меня и то и другое присутствует!
Странный вопрос, странный потому что без комментариев, лучше для чего ???Для дома лучше ПК (если ты дома)
ПК намного мощнее и возможностей на них больше, и ноуты бывают мощные но они стоят под 100тр, ну и комплектующии на ноут стоят намного дороже, так что пк эт наилучший вариант
если толко для себя и дома - стационарный, если много путешествуешь - ноутбук...
Смотря зачем он тебе и хочешь ли ты в будущем что-то переделывать. У меня был комп много всяких проблем-место много занимает и т. д. , купил ноут ни каких проблем куда хочу и где хочу.
Ноут не так шумит, таскается по хате легко. И на мой взгляд, с теми же характеристиками ноут быстрее!
Смотря для чего они тебе нужем!
задаю встречный вопрос, что лучше машина на дизеле или на бензине? если знаешь ответ, это будет ответ на твой вопрос
вопрос что лучше.. .
Конечно ноут. Т. к. я понял деньгами Вы не ограничены, то ноут как минимум дает одно преимущество которое нельзя никак купить стационарному компу- мобильность. А все остальные характеритики достигаются более дорогим железом.
Для дома стандартный. Если для работы в движении ноутбук.