могут вылетать, но не на рабочий стол, просто перегружается
а в вашем случае может нехватает какх то библиотек, то есть обновлений для винды, директ или в самой игре
Компьютерное железо
могут ли из за БП вылетать игры на рабочий стол?
как может БП с одной микросхемой ШИМ влиять на сам системник=чушь собачья-просто видимо завелся умный вирус=а вирус-зто уже программа зловредная=про его возможности иной раз сам создатель не догадывается....
могут вылетать, блоку питания достаточно дать просадку в питание важных цепей, например процессора, и винда выкинет тебя на рабочий стол, но это возможно только в одном случае:
железо берет больше чем дает бп, бп китайский и не может поркормить железо.
то есть банальная не хватка блока питания
это если вылетают многие серьезные игры, очень мощные программы, и все что грузит системник на максиум.
если вылетают некоторые то это другое:
вирус куражится
ос начала сбоить и многое другое
если вылетают некоторые то это другое:
вирус куражится
ос начала сбоить и многое другое
Вам надо вот чего.
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (бесплатно; на русском языке; установка не требуется. Настройте (включите дополнительные функции) , как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском; работает параллельно с любой антивирусной прогой)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
-----
2. Чистильщик Компа от мусора. (имеется функция: Деинсталляция программ)
Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (бесплатно; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
-------
-----
-------
Нет, могут только быть перезагрузки
Если это вирус то игрушку надо переставить или она совсем будет не рабочая.