ООООчень редкий случай, практически таких не бывает, марка сидирома не поддерживает данный тип Реаниматора.
У меня Два сидирома, и один видит, а другой нет. . :(
P.S
Еслиб диск был не загрузочным, то былоб чтение диска, ну попытки.
_____________________________________________________________________________________________________
Ещё попробуй при загрузке компа прожимать F11 и там выбрать тип загрузки сидиром :) (это на случай если Bios выя_ется)
=====================================================================================================
Компьютерное железо
Здраствуйте.Зашел в биос поставил сидиром на первое место чтения потмо жеский.Вставляю мульти загрузочный диск и не како
Maksut Naurzov
Реаниматор самлабовской сборки 2 года ужэ на нем только с офсайта меких обновляюсь раньшэ вроде патхадил да и лакалка у нас на 60 кампов вся на нем а тут такой трабл
А на экране POST видно устройство CD/DVD-ROM?
Maksut Naurzov
да сидюк распознайоцо
значит, он никакой не загрузочный
а изменения сохранил при выходе?
а то бывает такое
Maksut Naurzov
Жгёш )))
ставить двдром мастером не надо.. .
меню установки не выдает, потому что у вас двд диск, а не сд, а конкретно ваша мать поддерживает только режим сдрома.. . когда поставите винду то у неё проблем с чтением двд дисков с этого двд-рома не будет
пока советую где нибудь надыбать внешний двд ром, через usb кабель.. . и тихо мирно поставить винду с него
Maksut Naurzov
мультизагрузочный именно сд
Во время включения попробуй нажимать любые кнопки или он не загрузочный
значит диск такой "хороший" Попробуйте другой
повнимательнее посмотри в настройках BIOSа
Возможно, для загрузки с Вашего загр. диска необходимо нажать любую клавишу сразу после появления надписи " Press any key to boot from CD" , которая может появиться сразу после загрузки BIOS, на короткое время. Если не нажать любую клавишу, то далее происходит загрузка с ж. диска....
Попробуй при загрузке нажимать F8.
Миша Шелест
и выбрать безопасный режим.. Га - га - га!
да ты гений!! Что даст F8?
Ой уссусь, во мудрец..
да ты гений!! Что даст F8?
Ой уссусь, во мудрец..
или диск не совсем загрузочный! или биос не сохраняет конфигурацию