Сегодня я установил на чиcтый винчестер виндовс XP SP3! Но не могу настроить звук и видео! Драйверов у меня нет дополнительных! Подскажите какие нужно драйвера : чтобы установить звук и видео !
Помогите Плиз
Компьютерное железо
Помогите! Проблема в компьютере !
Romeo "Нужны кодеки... скачай сборник драйверов" - что за бред ты написал. Кодеки - это одно, а драйвера это совсем другое. И зачем ему сборник драйверов? Не понимаешь в том чё советуешь - не советуй!
_______
Тебе нужно скачать драйвера. Если у тебя видеокарта от ATI то с сайта www.ati.com если NVIDIA (Gforce) то www.nvidia.ru
Звуковые карты у 90% людей купивших готовый комп в магазине - встроены в материнскую плату (я подозреваю что и у тебя так) , следовательно драйвера на звук надо скачивать с сайта-производителя твоей материнской платы.
_______
Драйвера необходимо скачивать с сайта производителя железа
И думать об этом ПЕРЕД установкой системы
...Если материнская плата такая, что установить производителя вообще невозможно (не один раз я сталкивался с подобными вещами, особенно на старых компьютерах) , то лучше тогда подключить Интернет, зайти в диспетчер устройств, выбрать строку, где должен быть звуковой драйвер, а затем нажать "Обновить драйверы"...
Определи какая у компа мать и найди дрова к ней... Определи какая видео карта и тоже найди дрова.. А ваще дрова идут с компом и у тебя должен быть системные диски к матери и видеокарте.
Скачай что-нибудь типа Everest, определи, что за видео и звук и качай с сайта производителя.
Качай устанавливай утилитку Everest отсюда. Многое узнаешь о своем железе и софте, а также там будут сцылки на дрова в нете
Нужны кодеки... скачай сборник драйверов!
кодеки для воспроизведение видео и музыки. тут надо смотреть как у тебя встороеная плата звука или отдельная. дрова должны быть в комплекте на диске и тут от пака нече не зависит. да я согласен странно что не устанавливается
Все зависит от материнской и звуковой плат Вашего компьютера, т. е. от фирмы производителя. Как узнаете фирму производителя, то драйвера можно будет найти на их сайтах. :)