Компьютерное железо

Ноутбуки с ADSL модемом встроенным уже есть в продаже?

Андрей Кишко
Есть, в Европе, но они себя не оправдали.
Дмитрий Ушаков
Лучший ответ
Нет конечно. И вряд ли появятся. Технология ADSL предполагает привязку модема к определенному телефонному номеру. А ноутбук изначально мобильное устройство. Нахрен его к чему нибудь привязывать.
Олег Тавбоев
Описание
Отличное соотношение цены и качества собрал в себе ноутбук Asus F5R построенный на базе чипсета ATI RADEON X1100 со встроенным графическим ядром обеспечивающий отличную производительность и в тоже время обеспечивает минимальное энергопотребление, а это не мало важно для того чтоб ноутбук работал дольше в автономном режиме.
Широкоформатная матрица с диагональю 15.4 и разрешением (1280х800) делает изображение чётким и ярким с насыщенными цветами и не напрягает зрение. Ноутбук Asus F5R оснащённый оптическим приводом DVD Super Multi способный считывать и перезаписывать практически все современные форматы. Так же нельзя не упомянуть, что ноутбук Asus F5R оборудован современными беспроводными технологиями, к примеру: если Вы установите беспроводную точку доступа с ADSL модемом дома, то придя домой Вам достаточно будет включить ноутбук и Вы сразу сможете пользоваться Интернетом.
В ноутбук Asus F5R встроена Web-камера (зависимости от конфигурации) позволяющая видеть собеседника во время видеоконференции, а взяв его с собой на отдых в загородный дом, что не создаст больших неудобств ведь он весит всего 2.65 кг. , Вы разнообразите свой отдых.

Прото есть буки у которых есть WIFI
Виктор Нам