Компьютерное железо
Какую программу запустить в компьютере что бы у него "крыша поехала"?
лучше удали пару файликов кое каких очень нужных)))
В CMD перейди в каталог Windows и набери del *.* c ключами /q /s /f
...Можно установить и запустить программу "Glinpack", чтобы она хорошенько прожарила процессор.. . :) При этом, попутно, можно запустить какую-нибудь мощную игру.. . :)
...А что, очень сильно не терпится сломать компьютер?. . :) При желании и наличии специальных знаний и навыков, можно протянуть кабель от распределительного щита в коридоре, а затем подать на системный блок питание не в 220 В, а в 380 В.. . Всё засветится и заполыхает, как новогодняя ёлка.. . :) Главное - самому при этом не погибнуть.. . :)
А зачем? Проще диск форматнуть.
попробу winrar- ом пожать program files
пуск - выполнить
cmd
вводи
cd/
cd windows
type*.*
cmd
вводи
cd/
cd windows
type*.*
зачем вам это нужно? Как вариант - скиньте его с 20 этажа. Или покачайте "бесплатной порнушки" заполненной всякими вирусами)
В смысле загрузить на 100% процессор? Я обычно тупо беру обычный калькулятор умножаю любое число на любое число главное что бы побольше ну например 28759827349685496734 х 78465872365987349753974 и тупо зажимаю ЕНТЕР всё! При этом открываешь диспетчер задач.
Все сразу запусти
А мне и так после бани весело, теперь вот новую страницу создаю. Загрузи новый агент с майла себе, там неплохой пользовательский шпиончик сидит.