Компьютерное железо
как считаете мощный ли этот комп??
Проц: Intel® Core™2 Quad Q9650 Мать: MSI X48 Platinum Socket 775 Видео: [ATi HD 4870х2] 2Gb DDR5 | Sapphire Оператива: DIMM DDR2 (8500) 2048Mb Kingmax *2 две штукиХард: 1Tb Barracuda 7200
Всамый раз! Все современные игрушки потянет
Комп для геймеров!
Мне главное, чтобы ворд загружался. Мощность моего агрегата оставляет желать лучшего. Для разных нужд разные машины.
Мощный не мощный, через год-полгода отстанет от передовых моделей. Не парься и бери не супер ПК!
Мощный тот комп, при включении которого у всего раена свет тухнет, а это просто дорогой комп. ))))
Лан, хорош хвастать, норм комп.
Похвалился! ? Сейчас этим ни кого не удивишь. Конфигурация не плохая-удачи.
Cool!!!!
Ну вовсяком случае мощнее моего!
Да.
это типа смотрите какой у еня комп
Norma. Udaci!
Для ноутбука - очень круто! Для компьютера маловато!
нормальный!!!!
норм
Да, действительно техника со временем устаревает, но смотря для чего нуен комп. Для разных областей примененя свои параметры. Для офиса нафиг мощная махина не нужна, для дома твой комп вполне сойдет, Для трехмерного моделирования будет очень слабый, при первом использовании будет тупить не реально, Если ты геймер то нарасти видюху, озушки добавь, и как правильно было сказано смени материнку. Asus, или лучше Epox, их материнки почти все хорошего качества и надежные. Для дизайнера или архитектора желательно ставить восьмиядерку, 16 гигов озушки, гиг видюхи и материнку по стабильней. Еше немало важно охлаждение и стабильная подача питания, Температура проца для того что бы комп как можно реже тупил должна быть в диапозоне 20-30 C Блок питания брать с запасом 800-1000W, Твоя операционка тож влияет на производительность, Лучшим вариантом я бы посоветовал бы поставить Windows Server 2008, или Windows 7, Проверенный вариант Winows XP SP3 с последними обновлениями SP4, ее все уже протестировали и все знают ее минусы и плюсы. Да и если ты хочешь из своего компа выжать все что можно, попробуй заняться разгоном железа, увеличь файл подкачки, некоторые приложения винды и вовсе можно отключить или просто удалить, типа вспомогательные программы, почтовик и т. п. Террабайтный жесткий весьма полезно, но особой роли не играет. Техника устаревает, но если умело будешь использовать ресурсы ПК то он еще как минимум лет пять будет не уступать по производительности более новым моделям. Все новое давно забытое старое. Если пороешься в настройках Biosa то многопоточность чипсета можно увеличить, почитай литературу, много чего нового узнаешь.)))))
Это машика на которой можно будет пахать ещё года 2. А на данный момент она конешно почти топовая.