Компьютерное железо

Нужноли както подберать блок питания к материнки или любой подайдёт.

Сейчас у меня комп включается со 2-3 раза вы написали надо поменять бп но на какой.
Єто смотря какое оборудование установлено, есть ли доп. перефирия, тоесть чем больше железа и оно помощнее, тем БП нужен помощнее
Валера Конин
Лучший ответ
Если комп включается со 2-3 раза, это не значит что надо менять блок питания!!! С таким же успехом можно сказать и про мать. Может ещё и мать сменишь по таким советам? Сначало надо попробовать заменить блок питания (попроси у кого- нибудь), и только убедившись что с другим блоком комп включается как положено сразу - можешь его покупать. Иначе у тебя будет 2 исправных блока на руках. Удачи!
ват на 600 бери хватит
точно, если новый, то любой
ты же не собираешься пять винчестеров и десяток CD вешать??
Обрати внимание на разъем на материнской плате и провода идущие к ней (обычно широкий белый) - может быть 20 или 24 контакта... .
Далее может быть доп. питание 4, 6, 8 контактов - тоже на материнской плате... .
Т. е. блок питания имеет например маркировку 24 + 4 или 20+4
Ну и так же с штекерами на винчестер, DVD и п. т. бываю разных видов.. .
напиши конфиг системы.. я те подскажу)))))
блок питания чем мощней тем лучше. если мощное видео стоит, то оно и в половину работать не будет если блок не тянет. да и все остальное тоже. брать надо исходя из конфигурации, узнай в самом магазине. и не экономь, не бери нонейм, а только фирменные например inwin. и лучше брать с запасом, чтобы при апгрейде на более мощное железо не пришлось его менять.
любой новый, бери ватт на 400-450 должно хватить)
Ставь нах какой хош!
Вообще нужно знать какая у тебя мать на какой платформе?
если у тебя проц из серии экстрим то блок питания по любому нужен с двумя выходами на 12вольт под питание для проца.
а вообще опиши конфигурацию если не сложно.
можеш писать в агентю
рад помоч