Компьютерное железо
почему у меня комп на флешку сбрасывает один фильм за 30-40 мин (одну песню за 5-6 мин) нельзя ли это как то ускорить64х2d
64х2dual 4600+2.40Ггц 2.00Гб озу.
Нюансов тут много, все описанное выше правильно, в первую очередь скорость зависит от самой флэшки, проверить просто пробуешь флешку на другом компе, еще можно проверить своий комп, одалживаешь чужую флешку и пробуешь как она работает у владельца и у тебя, если на твоем компе медленнее, значит проблема в USB портах, нужно в биосе включить USB 2.0
Спишемся в личке...
Должно качаться быстро. Дрова-то на мать стоят? Если нет - возможно USB работает по стандарту 1.1 ...
Передача по USB интерфейсу не может похвастаться большой скоростью
неа. все зависит от системы... флеха FAT32 а хард NTFS в вот поэтому.... форматни флеху в NTFS будет быстрее обробвтывать. есть фича такая... как сделать!! ! флэху NTFS комп будет ее считать разделам и передовать быстрее.!!! ооооо чуть не забыл)) ) ВИРУСЫ ВИРУСЫ ВИРУСЫ ВИРУСЫ ВИРУСЫ ВИРУСЫ ВИРУСЫ ВИРУСЫ скрее винду форматить пока нас не заразил)))
USB-интерфейс в режиме USB 1
В БИОСе установите USB 2
и еще. используется ли ЮСБ-удлинитель?
В БИОСе установите USB 2
и еще. используется ли ЮСБ-удлинитель?
видимо флешка старая, еще с интерфейсом USB 1.0
Найди и обнови драйвер USB 2. Пригласи спеца, пусть глянет через какой порт выведен USB - возможно через 1... Попробуй сзади системника, там должны быть порты, они, как правило 2- скоростные.
Невозможно. Ограничение стоит в специфике шины USB
USB 1.1
режим с высокой пропускной способностью (Full-Speed) — 12 Мбит/с
режим с низкой пропускной способностью (Low-Speed) — 1,5 Мбит/с
USB 2.0
Логотип USB 2.0 High SpeedСпецификация выпущена в апреле 2000 года.
USB 2.0
Low-speed, 10—1500 Кбит/c (используется для интерактивных устройств: клавиатуры, мыши, джойстики)
Full-speed, 0,5—12 Мбит/с (аудио-, видеоустройства)
Hi-speed, 25—480 Мбит/с (видеоустройства, устройства хранения информац
USB 1.1
USB 2.0
Тут больше зависит от скорости usb, флешки и харда...
Скорей всего что-то с портом. Либо он низкоскоростной либо, плохо функционирует, либо его скорость занижена через ОС. Можно попробывать купить карту с парой поротов и проверить, карточка стоит рублей 200.
скачай ускоритель для флешки
если ТОЛЬКО на флэшку долго скачиваются - эт зависит от флэшки... .
или попробуй подключить его на ДРУГОЙ порт USB