Компьютерное железо
Разве компьютер не предназначен для мультимедиа и игр?
А то один человек GRAY FOX утверждает, что компьютер не для игр и мультимедиа
автомобили тоже по большей части не предназначены для гонок. Однако - они для этого используются.
Все зависит от точки зрения. Если человек хочет быть снобом - он им будет, и не наше дело ему в этом мешать.
данное мнение мне кажется снобистским и не более того. Соответственно - пусть думает что хочет, мне это не помешает использовать комп для мультимедиа и игр. Кроме того - нелишне напомнить этому человеку, что если бы не эти два направления - то компьютер так навсегда и остался бы скучным и дорогущим мэйнфреймом для научно-корпоративных нужд.
А я могу не только утврждать, но и доказать, что комп не для того, чем занимается этот чел. Например: ни для каких приложений, кроме игр, обычно не нужна такая мощная видеокарта. Если же этот чел, паче чаяния, занимается сверхсложной графикой - тогда зачем его компу вообще звуковая карта?
И к чему мы в итоге придём? "Покрутил один рогами, уперся другой ногами" - так, что ли?
И для этого тоже. Многообразная в использовании машинка)
это его проблема, но по идеи комп - это ЭВМ - Электронно Вычеслительная Машина, а что ему считать - это твоё дело, лично у меня он видео считает, кодируя его, а про ответы, нет и игры я вобще молчу.
ну конечно разные компы бывают может у него слабый какой нить вот и не может играть и мультимедией пользоваться)))))))))))))))))) 00
Ольга Гронская
Ты уверен, что у меня слабый комп?
комп для всего сразу
Компьютер только для работы
смотря чей он и какая у него конфигурация
вообще пк не предназначен для мультимедия и игр, это рабочая станция. первые вещи идут как сопутствующие, а по факту являются двигателями прогреса, для игр есть консоли))
ну вообще то компьютер придумывался не для игр, а для решения сложных математических вычислений.. . народ деградирует) ) если бы сейчас каждый занимался делом на компе, мы бы были миллионерами)
Но в чем-то с ним можно согласиться.
Для игр нужна консоль PS3 или XBOX360, чтобы можно было разложиться на диване и весело играть всей компанией, не думая о системных требованиях.
Для мультимедиа лучше домашний кинотеатр с огромным плазменной панелью и качественной акустикой объемного звучания 5.1
Ali Shoh
Но лучше к компу приделать огромный дисплей и акустику хоть 7.1 - тогда он, в отличие от "домашнего кинотеатра", сможет воспроизводить видео любых форматов, в том числе еще не созданных, а не только "запаянных" в него.
мда.. .
Сиджей, ты все деградируешь и деградируешь.
Ещё один твой тупой высер...
комп эт средство получения удовольствия, или облегчения/осложнения работы
смотря какой
Если видели рекламу... "У меня нет телефона, телефизора, DVD-плеера, музыкального центра, зато есть компьютер"
Думаю, я ответил...
изначально комп делался для работы ...только потом стали появлятся 2d а потом уже и 3d приложения