Компьютерное железо
Вопрос по DSL модем
Проблема в том что при установке драйвеов на модем D-Link DSL 200 у меня комп автоматом перегружается, пробовал винду перебивать (ставил ХP sp2, sp3, 64bit, Vista, Seven).
Что делать, если драйвера для модема DSL-200 (rev.B1) не устанавливаются в операционной системе Windows XP?
Если в процессе установки драйверов операционная система сообщает, что установить драйвер не удалось, следует:
Отключить модем от компьютера.
Перезагрузить компьютер.
Начать инсталляцию драйверов сначала.
По просьбе программы подключите модем к компьютеру. При этом автоматически запустится «Мастер установки нового оборудования» .
НЕ ОТМЕНЯЙТЕ «Мастер установки нового оборудования» . Выберите «Автоматическая установка» и нажмите кнопку ДАЛЕЕ.
Таким образом, у Вас пройдет две инсталляции, и модем успешно установится в системе.
Драйвер можно взять отсюда http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/
Отключить модем от компьютера.
Перезагрузить компьютер.
Начать инсталляцию драйверов сначала.
лучше выбрось эту пакость.
у меня в городе модемы д-линк продают при подключение за 1 рубль.
при этом дают выбрать тип модема:
юсб
линейный
внутренний
на юсб никто не идет практически
при этом дают выбрать тип модема:
юсб
линейный
внутренний
на юсб никто не идет практически
А инструкцию по установке читать пробывал? А выполнить ее по пунктам? Иногда помогает!
Полностью поддерживаю Ангела Смерти!. . D-Link - это полнейшее дерьмо, а не модемы, особенно старые модели, наподобие DSL 200. Рекомендую выбросить его в окно (главное, чтобы он при этом не попал в голову какому-нибудь прохожему) , а потом приобрести модем ADSL2+ ZyXEL P660RU2 EE (1*10/100 Мбит/с Ethernet (RJ-45), 1*USB; annex A+B). Стоит он в пределах двух тысяч рублей, но зато работает надёжно и, при установке, с ним не нужно танцевать никаких шаманских танцев с бубном. В комплекте есть установочный диск, который сам выставляет практически все необходимые настройки.. . :) Нужно будет только позвонить потом провайдеру и сказать, чтобы они обнулили на своём оборудовании адрес вашего прежнего модема, после чего ZyXEL сможет спокойно запуститься. :)
беспонятия
плохи дела