Компьютерное железо

Что должно мигать в модеме при неисправности?А при нормальной работе?Power,status,Lan,Dsl-последние 3 мигают часто...

Воть:

Назначение
MD (DSR, 107)Modem Ready (Готовность модема) Модем готов к обмену данными
TR (DTR, 108)Terminal Ready (Готовность терминала данных) Компьютер готов к обмену данными с модемом. Индикатор светится, когда модем получил от компьютера сигнал DT
CSClear to Send (Сброс для передачи) Индикатор светится, когда модем получил от компьютера сигнал CTS
CD (DCD, 109)Carrier Detect (Обнаружение несущей) Модем обнаружил несущую от удаленного модема. Индикатор должен светится на протяжении всего сеанса связи и гаснуть только тогда, когда один из модемов освободит линию
SD (TxD, 103)Send Data (Передача данных) Индикатор светится во время передачи данных. Так как передача происходит порциями, то индикатор обычно мигает
RD (RxD, 103)Recieve Data (Прием данных) Индикатор светится во время приема данных. Как правило, мигает
HSHigh Speed (Высокая скорость) Модем работает на максимально возможной для него скорости. Иногда значение скорости определяется по цвету индикатора
AAAuto Answer (Автоматический ответ) Индикатор светится, когда модем установлен в режим автоматического ответа на звонки
OHOff Hook (Трубка Снята) Индикатор светится, когда модем "снял" трубку (занял линию)
EC (ARQ)Error Control (Исправление ошибок) Установлено соединение с исправлением ошибок
RI (125)Ring Indicator (Индикатор вызова) Индицирует поступление из линии входящего вызова
TM (142)Tester of Modem (Тестер модема) Светится при подключении тестера модема вместо компьютера
TSTTest (Тест) Индикация режима тестирования
SQSignal Quality (Сигнал качества) Контроль качества сигнала
ON (PWR)PoWeR (Питание) Индикатор светится при включении питания модема
Мaксим Кухтиков
Лучший ответ
Мигают, значит все в порядке. Status,Lan,Dsl так и должны мигать.
Ki
Kirill
я не знаю точно, какой у вас модем. но у моего вот все впорядке: верхняя горит не мигая, средняя-мигает часто, нижняя тоже мигает но реже.
Oleg Golubev
при неисправности должна мигать лампочка Alarm