Компьютерное железо

Можно ли собрать компьютер такой конфигурации ???Цена не важна (До 900.000 Руб.)

Процессор : Intel Core i7 (4 x 3.2 Ггц = 12.8 Ггц)ОЗУ : 16 Гб. DDR 3Видео : 4 х Nvidia GTX 295 GDDR 5 ( 8 Gb. видеопамяти )Жестак : 5 х 2 Тб. = 10 Тб. HDD Офлаждение : Керамическо фреоновое .ОС : Windows 7 UltimateЗвуковая : X-Treme Gamer Blaster sillifan (Акустика 9.4) Конфигурация меньше не надо ! Надо брать такую пока бабки есть !
зачем 16ГБ ОЗУ? ? Не сервер же собираешь, у тебя операционка столько не увидит да и пользы от такого объёма не будет.

P.S Брать такую конфигурацию ИМХО не очень разумно т. к деньги вложенные в неё через 2-3 года пропадут =) Велики шансы что через это время твой компьютер станет далеко не самым хорошим. Технологии развиваются стремительно. Покупать такую систему это просто выбрасывать деньги на ветер
Титов Сергей
Лучший ответ
За деньги всё можно
Дак давай го в какой нить центр. и на лавэ дави.. . чтоб привезлт
Говно комп
Бери лучше CRAY XT JAGUAR
и 4х gtx295 не будут работать в сли
В космос на нём собрался што ли, или Пентагон взломать?
пускай берет такой комп :D что к челову пристали может будет моды для игр делать или игру придумает xD
Saifudin Khamkhoev
GTX295 не будут работать в четвером. ASUS сделала ограниченый выпуск видеокарт с двумя GTX285. закажи через интернет. остальное вроде норм. а мать тоже надо хорошую. типа ASUS Rampage II Extreme. с оперативой и вправду. ОС столько не увидит. но на будующе пригодится))) ) корпус самый злой возьми. и привод Blu-Ray
E.
Elmurod .
Собрать такой комп можно. Есть и получше.
Igor Petrov
ты короче сделай так приди в магазин и попроси компьютер за 900,000 руб тебе такого монстра дадут что ты даже на нем в космос взлететь сможешь
ну можно
Марат Фазылов
лет через 5-10
Armen Armenia
Ультимейт ток сборка да и жестак нереал
А так всё норм!
Андрей
В нашем мире всё можно, вопрос: а нужно ли,
Ответ у специалистов.
такого еще не придумали чтобы 295 печ работала в 4 way sli может ты имеешь ввиду quad sli ???Это ов превых а во вторых у 295 ddr3 а не ddr5!!!!А в третьих ты типо выебнуться хочешь ???
то что ты написал оно у тебя не будет все вместе работать, хотя бы по одной причине что ОС которую ты написал не работает с таким количеством ОЗУ... сервер и комп домашний понятие разное