Компьютерное железо
помогитe!
кaк добaвить eщё 1 винчeстeр нa ПК. Устaновлeн нa 160Гб и мaло!
Я ЦИТИРУЮ; Просто заранее посмотреть интерфейс (IDE или SATA), пойти и купить!
Если влом думать - сними винт, тащи его в магазин и скажи: "МНЕ ВОТ ТАКОЙ, ТОКА ПОБОООООООЛЬШЕ!!! "
А если стоит горантия то просто прийди в магазин и скажи я покупал комп такова числа года месяца и они тебе сами скажут какой там разъём а не интерфейс!!!!))))))) А если жоский уже приобрёл то посматри как потключин первый жосткий диск и также потключай только через сидюк если не видет то просто поменяй местами провода первый и второй (Первый это шлеф широкий провод и второй это провод питания )А если новый разъём то там тоже два провода один всегда делают черного цвета а другой белого (Черного цвета это чтоб комп видел жосткий а Белый это питание чтоб работал твой жоский, так же и первый случай с шлефом и питанием) и если у тебя на жоском который ты уже купил новый вход то через сидюк ты его не потключишь!!!! Желаю удачи!!!! Если нужна подробная раскладка или ты чего не понял и написаного то стучи в маил агент))))))))
" a к дисководу второй винт подключaть"
к CD-ROMу подключи
Купить, подключить, отформатировать и разбить на логические диски....
купить жёсткий диск, открыть компьютер, подключить
Просто заранее посмотреть интерфейс (IDE или SATA), пойти и купить!