Компьютерное железо
У меня температура процессора при нагрузке 112 гр....а температура жесткого 73... это нормально?
нет это очень много поменяй термопасту на процессоре и поставь дополнительный кулер на винт и на выдув в системнике. посмотри блок питания может кулер на нем неработает
Вообщето высоковато....
...Либо температура показывается в Фаренгейтах, либо здорово врут датчики.. . При 100 градусах Цельсия процессор уже давно сгорел бы.. . :)
это уже печка, выше нормы !
У процессора высоковато, ну если что он у вас сам вырубиться!
Это ненармально! Это очень плохо! Смею предположить что компьютер у вас сам выключается! Могу посоветовать Купить по больше корпус, Убедиться что ваш кулер установлен не с перекосом, Сменить кулер на проце, поставить охлаждение на жесткий диск!
Мягко говоря температуры критические, сильно удивляюсь что это все работает
утебя наверно по фарингеиту паказывает еслид так было довноб вся материнмкая плата расплавиласьбы
Сто процентов по фарингейту!! ! В биосе переключи.
Как у тебя винт не полетел? ? Очень странно...
а ты проверь другой программой и такой температуры не будет
При 112 гр. процессор не может работать в принципе. У него критичная темп. 65. Значит он у тебя либо зомби, либо оптимайзер врет
Пипец чувак. И он ещё работает???!
можно чё нибудь сварить.
кулера то крутятся?
вскрывай пакупай пасту а так на проесере уже варить можно по логике если темпиратура выше 70 г то он должен ухадить в спящий режим, у меня вапрос а щёчик как крутится ещё ?хыыы