...добавлю и я свой камушек.. .
...ЛЮДИ !!!Вы забыли о самом главном !!!А ПОНТЫЫЫЫЫ!
...главное в маках (особенно в буках) - это понты... !
...посмотрите сколько вокруг форточниов..., линуксоиды тоже уже не редкость..., а тут макакник - один на мильен..!!
Компьютерное железо
Чем МАС реально лучше?
Я с ним дела не имел.
Но мне говорили (не знаю, сколь компетентно) , что принципиально отн отличается от РС вот чем: в нем многое - чуть ли не сама ОС даже - не загружается с винчестера, а зашито в ПЗУ. Что обеспечивает очень высокую устойчивость в сравнении с РС.
С другой стороны, такие компы - за исключением полиграфии и т. п. профессиональных сфер деятельности - у нас редки, и весь распространенный у нас софт предназначен не для них, а для РС. Без софта же комп, сами понимаете...
Вирусов не придумано!
хм.. . ни чем, дорогой, операционная система не привычная и тормозная, клавиатура и мышка неудобные, детский дизайн
а кто тебе сказал что он лучше?
Он проще, надежнее, но не лучше. Если ты сидишь на windows, то лучше сотавайся на ней.. . Windows 7 выйдет хорошая штука:)
Интересный вопрос. Постараюсь обьяснить как понимаю я. Дело в том что на маках ставиться ограниченный список железа, и разработчик ОС знает на что оно способно а на что нет. В случае с форточкой все делается универсальным. Еще такой момент - маковское железо заведомо отличного качества. А в комп можно воткнуть левую железяку которая будет глючить и все тормозить своим пресутствием. Вот так вот)
Быстрее думает у Винды больше графических файлов и поэтому она дольше думает нежели Макинтош но остальном видна как по мне Мас значительно превосходит.