полностью согласен - 4 глючный!! !
Afterburner не умничай.. . говорю значит знаю, а завидовать можеш ты т. к. у меня имеется и то и другое =)))))))))
Компьютерное железо
какой процесор ставить 2 или 4 ядра?
У меня стоит 8500 и я абсолютно доволен. советую вам взять такой же, для 4х ядерных время еще не наступило. Многие игры и приложения могут просто не запустится..
Мой выбор 4 ядра.
Я доволен.
Уже можно два четырех'ядерных.
Ядра в процессоре это не самое главное.
Обрати внимание на Шину ( чем больше тем лучше 1066, 1333 и так далее) и на кэш ( так же чем больше тем лучше )...
Ну а так вопрос риторический) ) Разумеется 4 ядра лучше)
шестиядерный ставь, шестиядерный.. . =)
те кто говорят про квады, что они глючные или завидуют или не умеют железо правильно конфигуририовать. ставь квад, это стандарт уже.
Смотря для чего берёшь) Если для кодирования видео, рендеринга и задач такого плана то конечно 4 ядра надо ставить. А для игр и всего остального двухъядерного хватит за глаза. Ероме того двухъядерные лучше гонятся чем 4-х ядерные, меньш жрут и меньше греются. Сейчас для всех задач кроме рендеринга и т. п. с лихвой хватит разогнанного до 4.5ГГц Core 2 Duo.
Мой выбор 4 ядра. УДАЧИ
ставь 4 ядра
4 у меня стоит 4 ядра! плохого не заметил нечего
ставвь 2 Intel Core 2 Duo E84000 3.0GHz 1333MHz 4 глючный
4х недоделан еще свежая разработка, гавно. 2х ядерный тема отличная!!!!
ставь тот который по душе, а подуше у тебя 4 ядра