Концерты, выставки, спектакли
Онегай,подскажите, КОГДА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ХИГАН 2009 И СКОЛЬКО СТОЯТ БИЛЕТЫ??Няяяяяя!!!!
Няяяяяя!
1. Фестиваль будет проходить 26-27 сентября.
2. Место проведения - КЗ "Минск", ул. Октябрьская, 5, ст. м. "Первомайская". Количество мест в зале - 1300.
3. Начало представления - 12 00. Я не буду клятвенно заверять, что накладок точно не будет, скажу иначе - мы не имеем права выбиться из программы больше, чем на 15 минут, потому что за это придется платить. В этом году мы обязаны все накладки свести к минимуму.
Завершение программы - 20 00.
4. В первый день будут конкурсы сценок, дефиле, караоке и j-rock, во второй - АМВ, видеокосплей, внеконкурсные выступления и концерт.
5. Билеты будут только двухдневные. В случае, если вы можете приехать только на один день, найдите кого-нибудь, кто хочет/может посетить фест в другой день, и купите билет вскладчину.
6. Продажа билетов начнется в середине/конце августа, не раньше. Точное число и места продаж мы сообщим заранее.
7. Стоимость билетов напрямую зависит от курса евро в сентябре. Если оно не поднимется выше 4300, то самые дорогие билеты будут стоить 40 тыс.
8. Афте-пати Хигана НЕ БУДЕТ, кто бы не говорил вам обратное.
Оргкоманда фестиваля Хиган ранее обсуждала вероятность афте-пати, но ввиду кризиса и расходов на фестиваль, мы отказались от этой идеи.
(Генеральная репетиция Хигана-2009 будет проводиться в четверг, 24 сентября. Длиться она будет три часа, с 18.00 до 21.00. ) http://www.higan.org/
Завершение программы - 20 00.