Концерты, выставки, спектакли

не подскажите сколько стоит попасть на телешоу Голос

здравствуйте я бы очень хотела узнать сколько ли стоит пойти на Голос дети или вообще советуете туда идти

Для того, чтобы попасть на проект "Голос. Дети" необходимо заполнить анкету на официальном сайте первого канала, и прикрепить к анкете 2 аудиофайла с записью исполнения ребенка.
Для участия в кастинге допускаются дети возрастом от 7 до 14 лет.

О ТЕЛЕШОУ
Правила шоу «Голос. Дети» практически не отличаются от правил взрослого «Голоса» . Первый этап конкурса — «слепые» прослушивания, в которых принимают участие 100 детей от 7 до 14 лет, отобранных в результате кастингов. Члены жюри (они же наставники) слушают выступления претендентов, повернувшись к ним спиной. Если участник нравится наставнику, он нажимает на красную кнопку, выразив тем самым желание забрать участника в свою команду. Если к претенденту повернулись все или несколько наставников, участник в праве выбрать, с кем он хочет продолжать свой путь в проекте. В результате «слепых» прослушиваний каждый из трех наставников набирает себе команду из 15 человек.

Второй этап конкурса — поединки. Для шоу «Голос. Дети» правила были немного изменены: в «поединках» выступают не дуэты а трио — выигрывает лишь один участник, а двое покидают проект. В ходе «поединков» в каждой команде остается по два сильнейших вокалиста. Это — шестерка финалистов. Финал проходит в прямом эфире, и победителя определяет зрительское голосование.
Екатерина Буртова
Лучший ответ
иди какие проблемы
Инжу Кыдырбай
мне сказали 300 000, если хочешь дальше, то 600 000
Vital Fouklev
поддерживаю!!! всё легко
а сколько это будет стоить
Елси голос есть то можешь подовать заявку
Ernist Amantaev
ребята всем привет