Концерты, выставки, спектакли

Где лучше всего справить Рождество?

для начала неплохо было бы встретить его в Храме отстояв всенощную с крестным ходом. Незабываемые впечатления. после одохнуть дома часиков до -18 и теперь уже отпраздновать в узкои кругу или вообще вдвоем с любимой в небольшом уютном ресторанчике.
Валерия Иванова
Лучший ответ
Мне очень понравилось Рождество в Германии в 2008 году, столько положительных эмоций, столько впечатлений, как классно все организовано, супер!
Я его в кругу семьи и друзей праздную, у меня день рожденья 7.01,мне проще))))
Toxir Nigmatov
Хоть на улице, лишь бы рядом были родные и близкие люди
У меня нет ни какого желания справлять, какие- нибудь праздники, нет стимула и смысла, очередной раз напиться ((((((
В церкви
ВО Вифлиеме
Сначала в церковь, потом домой...
Viktor Tokarev
надо соизмерить желание с возможностями !!!
В Вифлееме, где все это и произошло.
На вкус и цвет товарища нет! ;-)
Его справлять не надо, оно не поломалось.
Eziz Karayev
Может, в церкви? На ночной службе.
Игорь Навал
Я мечтаю в заснеженном лесу, около ели. Хоть на час два побыть там, подышать, посмеяться, подумать о светлом. А потом в тихом кафе, на снежной горке с сыном или за уютным семейным столом. При свечах. А утром опять: книги, экран, рукописи, правка, обед и стирка:)))))))))))))))))))).
Gulbarsin Ozket
Там где понимают, любят дома в семье
Саму ночь лучше в Храме, а на Святках обычно в гости ходят, в поездки отправляются!..
с хорошей веселой компанией
С семьей уже долго вместе отмечаем этот праздник, хочется необычно его отпраздновать. Например в Европе, было бы очень весело и необычно!
Денис Синяков
Самое лучшее, сходить в храм или церковь и потом дома в кругу семьи, с музыкой рождественской, с подарками, с гусем рождественским -это такое блаженство!
Sansan Sansan
Дома с семьёй!
на Гоа или Камчатке.
Ibroxim Maxatov
все праздники нужно отмечать дома
Рождество- это семейный праздник, конечно с родными и близкими.
А*
Алексей ***
Рождество лучше всего встречать с родными и близкими людьми - со своей семьёй!
Берик Маулен
в лесу под елкой
да где угодно, лишь бы с хорошими людьми...
брать семью и в горы....
Сергей Аникин
а еще можно поехать в турпоездку и встретить с незнакомыми людьми.
я так миллениум встречал!
Saltanat Khanbekova
Республика Башкортостан, санаторий Красноусольский. Здесь было явление иконы Божьей Матери.
не важно-где, важно-с кем, конечно, с любимыми людьми, а они-у каждого свои:))
Думаю, в кругу семьи (поехать к родителям, например, пригласить родственников, друзей к себе). Ведь Рождество-праздник тихий, семейный!
Андрей Оченаш
oby4no Rojdestvo eto semeinyi prazdnik..tak 4to liu4she s sem'ei doma, a esli len' gotovit', to v restorane
Загородом, у камина.
дома в кругу родственников и близких друзей)
если есть день не в России
Дома с семьей!
В том месте, где много снегурочек !
Шикарный зимний отдых в Египте!! ! Рекомендую!
Petrea Sadovnic
дома с семьей, с любимыми людьми....
Рождество - чисто семейный, домашний праздник.
Поэтому, только дома, с родителями, с родными, со всей своей семьёй.
на диване..
Azamat Askar
с друзьями и родственниками
с родителями
Иринка :-*
дома
За городом, в охотничьем домике, у камина и при свечах. И елку нарядить!
Вместе со своей семьей
Andrei Motyrev
в семье с друзьями и очень весело
Salima Zholmakhanbet
Если с любимым человеком, то простите за банальность - хоть в шалаше. Можно с шампанским!
дома