Концерты, выставки, спектакли

Какую отмазку придумать, что бы не идти на одно событие?

перевяжи голову бинтом и скажи, бандытский пуля... -сразу отпустят
Коля Кокс
Лучший ответ
диапазон отговорок в ноябре широк: от гриппа до геморроя.. .
:)
вирусы, недоиогания, язва и гастрит выручают всегда.. .
Мне шампанского нельзя - печень...
Асхат Омаров
просто не ходи !
Георгий Ушаков
свиной грипп
В жизни у тебя есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.
Олег Погорелов
Скажи, что заболеваешь, мерзко себя чувствуешь, всего ломает. Эпидемия гриппа, однако.
Larisa Uspenskaya
Поешь черный хлеб с салом и с чесночком! Приятно на вкус и отвратильный запах из рта! Ну никто не захочет в лижайшие два дня с тобой общаться ( кроме любящей ), в обществе однозначно !
на свадьбу идти придёццца!!!!))))))))))))))))
"Я подумал... вот я пойду ...а вдруг мне метеорит на голову упадет".Напарник не пришел на ТО 2.И вот так объяснил своё отсутствие. ".(реальный случай)
A(
A.r.t.e.m.i.й (О_О)
кашляни раз десять в процессе разговора с тем кто тебя туда зовет. . и один раз хрюкни!))))
У меня всегда одна отмазка: Нехочу.
Горшок выручит.
А что, ходить - это необходимость или обязон?
Да скажи им проста : мазафака- и отстанут ;)
Соседи сверху залили...
Бери любимую книгу, закрывайся в туалете и получишь 100% алиби.
Ольга Осовская
а придумайте другое и будет уже два!!! на два-то вы согласны???
Катюша Гудкова
скажи, что родственники ушли на работу, забрали твои ключи, а тебя закрыли!! !
100% прокатывает)
Заразись гриппом и лежи болей!
Сошлитесь на свиной грипп. Типа заболеваете, боитесь заразить народ...
Ольга Шатохина
а можно спросить что за событие???? согласись свадьба собственная от свадьбы тети Глаши с 4 подъезда это разные вещи!!!! и отмазки соответственно разные!!!!
извинится и сказать что не можешь.
когда придумываешь что-нибудь -- то сразу понятно -- отмазываешься
сослаться на плохое самочувствие
Олеся...(Окс.)
Зачем придумывать отмазку? Просто, спокойно и открыто скажите причину, по которой Вы не хотите идти на это событие.
Джамиля Женя
каблук спустил ..))
в аварию попал
сказать правду, зачем себя насиловать!?
Смотря перед кем нужно отмазаться.
Если перед знакомыми, то ничего придумывать не нужно. Просто соберись и езжай в противоположном направлении по своим делам. Потом так и скажешь, что были другие срочные дела.
Если перед родственниками оправдаться, то лучше прямо сказать что нет у тебя желания куда-то идти.
тебе виднее, но лучше правды не придумаешь....
Elena Eisner
Друг именно о вашей помощи попросил, и только вы один можете ему помочь.
Самая модная - свиной грипп. Самая древняя - меня мама не пускет. Самая медицинская - у меня энтероколит с неконтролируемым выпусканием газов. Самая неоригинальная - а пошли бы вы.. . туда сами ;))
Сауле Уалиева
прими пурген
вызвали на работу
Юля Ганиева
Скажи правду что не хочешь и пошли всех в опу! И все!
У меня знакомая с турком в лифте целовалась и не заметила как он ей засосов наставил на шее. А на следущий день надо было лететь домой. Так она в самолёте в туалете картонку бинтом обмотала и на шею накрепила, А мужу сказала, что с горки скатилась и позвоночник повредила... И 10 дней дома ходила в этой "лангетке"-вот это я понимаю отмазка!
скажи что в квартире трубу прорвало- ждёшь сантехников.
Перекрещиваете два пальца и говорите (тьфу-тьфу...) , что вы заболели...
Единственный аргумент - ты умер.
ноготь сломала или помада закончилась =))
не смогу сегодня приити иду завтра на прием к врачу и голоа должна быть светлая
лучшая отмазка - сказать правду и вам не надо голову ломать и другие постараются понять ваш отказ
Купи справку что ты болеешь для начальства, а для семьи уезжаешь в командировку, а сам в гостиницу отдыхать все равно для начальства у тебя справка
сказать что заболел
Да разве мало отмазок и про то, что заболеваешь, и что не хочешь, и что не можешь, и на работу надо, срочная работа, вызвали в милицию, залили соседи, переводил старушку, посадка НЛО и пр.
Зачем придумывать отмазку? Тебя что на аркане туда тащат? Просто и лаконично: "Не хочу, не пойду, не заставите! " А если не хочешь обидеть друзей, свали все на срочные дела с родственниками, уж семейные-то узы они должны уважать!))
скажи что свинным гриппом заболел - тебя и так никуда не пустят!!
сказать что темпиратура поднялась
вызвали на работу
Скажи, что ты очень сильно заболел, не обезательно простудой, можно сказать, что подвернул ногу и т. д.
Иду БухАть... .
Буду Поздно!!!