Концерты, выставки, спектакли

почему не верят в дружбу между муж. и жен.?

потому что у одного из них обязательно есть чувства к другому...
Елена Майорова
Лучший ответ
Это общепринятый, ошибочный стереотип.
Зайка Котина
Потому что сами дружили и знают, чем такая дружба заканчивается.
Павел Бугаев
кто как.. я верю
Алёна Кочина
Сначало как бывает дружишь, друшишь! И БАМ искра. Вы понимаете, что у вас общая любовь к музыке, к литературе, к людем, у вас общее восприятее мира ( собственно поэтому вы и подружились) , вы думаете одинакого. И вот кто то из вас это осознаёт и тогда зарождается любовь! Может сперва и не обоюдная но после. ..
Nurbek Sovetbergen
У мужчин и женщин дружбы нет, потому что сто процентов кто то к кому то испытывает симпатию, а так называемые лучшими друзья, это обоюдно нравятся друг другу, но большего не хотят, но они же нравятся!
Если они общаются приятно, то возможно коллеги, но опять не друзья!
Хотя есть дружба между мужчиной и женщиной.. . На войне или в какой - либо части военной. Так как женщина становится как мужчина. Хотя опять - больше уважение.
Значит нет, нет дружбы.

У меня было так, либо я потом встречалась с "другом", либо я уже после расставания оставляла замечательные отношения, либо это был одногруппник или одноклассник, либо просто человек, который умный, с которым поговорить можно!)
Я думаю, что так считают в основном люди, жившие в СССР, где такого, как сейчас не было, поэтому, моя мама раньше во всех моих друзьях мужского пола видела ухажера))
между муж и жен не бывает дружбы, а между жен и муж бывает.
многие не верят, но такая дружба существует и как не удивительно, но такая дружба достаточно крепка)
потому что мужчинам в основном все равно до женщины, если только она не притягиевает его в физическом плане. Пока тянет - есть дружба...