Концерты, выставки, спектакли

За что не любят Киркорова? поёт хорошо и голос приличный , вид тоже здоровый и уверенный, двигается норм?

Да, фиг с ними, пусть не любят. ) Среди яростных ненавистников большинство мужчин.. . к чему бы это?)))
Анна Южакова
Лучший ответ
Елена Реутова наглая и паскудная тварь-а с самого ни пара ни навара
На хера он передирал песни Зарубежной эстрады!!!? Тупо русифицируя их!!! .
Мало своих чтоли!!??
Ильдар Хазипов
Киркоров поет.. . ))))))))))
Когда-то в Нете слушал аудидорожку как он "поет" без фанеры.. .
Одевается как педик, ведет себя нагло, буд-то он бог.. . Воощем мудак он, не перевариваю его и прочих "поючих" педарастов
За успешность.
Он тварь!!!
Блатных пидоров, в принципе, не любят...
не хотят и не любят
Оля Лобус
у нас всегда не любят удачливых. Вот приведите мне пример богатого и самодостаточного человека, чтобы его все любили?
За "розовую кофточку".
Он просто ХАМ.
у нас всегда не любят удачливых. Вот приведите мне пример богатого и самодостаточного человека, чтобы его все любили? -Билл гейтс) ну это первое на ум пришло) а вообще таких много!!! !
а киркорова не любят потому что он себя дураком выставляет! а таких-не любят!
Не любят людей не за успешность, а за неадекватное поведение .В данном случае излишняя переоценка своих способностей, царственное отношение к собственной персоне и полное невосприятие абсолютно, даже самой безобидной, критики. На вполне нормальный вопрос корреспондентки -Почему у Вас так много ремиксов? - так бурно, грубо и зло реагировать -это, знаете ли попахивает манией величия...