Концерты, выставки, спектакли

концерт Бориса Моисеева 18 февраля или 12... состоится?

даааааааа
Светлана Козаченко
Лучший ответ
и даже думать об этом нечего
он из комы вам петь будет)???
наверное 14-го
12 февраля 2010 года в Кремле состоится концерт Бориса Моисеева.

В шоу-ревю "ЭТО НЕ ВСЁ" Бориса Моисеева зрители смогут увидеть и насладится прекрасными песнями о любви в сопровождении живого оркестра и удивительными хореографическими решениями.

12 февраля 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт Бориса Моисеева «Это не все!» . На сцене Кремлевского Дворца прозвучат песни о любви в сопровождении живого оркестра. Зрители станут свидетелями невероятной хореографии и смогут услышать песни Надежды Бабкиной, Йосифа Кабзона, Верки Сердючки и многих других специальных гостей, которые выдут на сцену поздравить Бориса Моисеева с праздником. Поспешите заказать и билеты и стать свидетелем невероятного шоу-ревю, которое представит Борис Моисеев. На нашем сайте вы можете осуществить заказ билетов на концерт двумя способами – позвонив нам по телефону или заполнив онлайн форму заказа. Мы будем рады помочь вам!

Над постановкой шоу Бориса Моисеева работают лучшие режиссеры и хореографы мира, среди которых молодая постановочная группа МАХIMA PRODUCTIONS, известная своей работой со знаменитым Цирком Дю солей.

Всё это в один день - 8 февраля, на главной сцене страны в Кремле. Только один вечер и только для Вас, Борис Моисеев в шоу-ревю "ЭТО НЕ ВСЁ".

Посмотреть цены на билеты

Концерт Бориса Моисеева пройдёт 12 февраля 2010 года в Кремле.

Стоимость билетов на концерт Бориса Моисеева от 1500 до 20000.

Заказ билетов на концерт Бориса Моисеева Вы можете сделать с 10.00 до 22.00 по телефону 730-85-26.

Также заказать билеты на концерт Бориса Моисеева Вы можете через on-line форму заказа круглосуточно!
Ануар Балниязов 8 или 12 февраля?
Serik Ermanov У него инсульт. Концерт отменен