Концерты, выставки, спектакли
19120 рублей- это самый дорогой билет. Такой бы я не купила, думаю столько переплатить за вип место просто глупо. Но ведь есть билеты в 2,4 и 10 раз дешевле. Цена зависит всего лишь от места. К примеру у нас он будет выступать 27 июня. Возьмём центральный сектор 1-3 ряд 4640,с 4-17 уже 3364 рубля, с 18 ряда ещё меньше 2900, боковой сектор с 16 ряда-1972рубля. Самые дешёвые из тех, что остались в продаже-1500(стоячие, но зато прям у бара). На этот концерт мы не попадаем... уезжаем к морю. Думаю что такой концерт сменять можно лишь на что-то очень-очень... плачу и дико завидую тем кто это увидит!
К нам в город с концертом приезжает Стинг.
Билет на ваши деньги стоит примерно 20 тыщ рублей. Как думаете стоит ли такие деньги тратить или лучше обойтись. Может на что другое потратили бы лучше? :-)

Всё зависит от вашего семейного бюджета, и вашего возраста.
Лично мне Стинг всегда нравился своим стилем испонения песен, голосом -очень приятный
и песни его -не напрягают.
Подумайте и взвесьте, все за и против.
и песни его -не напрягают.
Подумайте и взвесьте, все за и против.
на хрен он нужен... .
И хватит врать билет 100 000 тенге стоить не может. Хоть кто приедет.
Так что иди девочка лапшу вешай в другом месте.
Silna I*****
эту информацию можно проверить тут же. Нажав пару клавиш.
Древний он уже.
Думаю, нужно жить по средствам... Если позводяют - сходите, если нужно, к примеру, всю зарплату потратить на билет - лучше обойтись. Стинг или жизнь - вот в чем вопрос. :)))
Я бы не тратила мне че больше делать нечего, я бы лучше себе че нить по лучше купила!