Концерты, выставки, спектакли
как бы вы начали действовать если бы начался зомби-апокалипсис???))
выключил бы телик :D
ну для начала я не понимаю каким нужно быть лохом что бы не убежать от еле идущей толпы фриков? да даже зачем бежать? достаточно просто идти )
а во вторых, это фантастика, комикс ...тогда супермэн прилетит и не на голубом вертолете а в фиолетовом трико и спасет всех O_O
Сдриснул бы по ниточке в магазин и ограбил.
изучить обстановку, скорость передвижения
Мой пулемёт на чердаке не знает он му.. ак...
RaffeiseN Рафф (dpillow.h16.ru)
Ты не прав. Ну первое время ты от них убежишь. Спрячешься где нибудь на чердаке и отсидишься. Но со временем тебе надо будет что то жрать, как то не замёрзнуть да и вообще жить. А для этого тебе придётся рерулярно посещать места, в которых можно было бы найти еду, воду, оружие и предметы быта. А такие места, к тому времени уже кишили бы зомби, так как это места скопления людей. Так что у тебя всегда был бы выбор: сдохнуть от голода или покидать своё уютное убежище и идти в тот же магазин, рискуя пополнить ряды трупаков :) Да и ввиду дифицита на многие вещи, есть огромная вероятность, что тебя убьют простые люди, за лишний кусок хлеба.
я бы стал зомби
действовала как Шон в фильме "Зомби по имени Шон"=)
Ну сперва выбрашу компьютер, телевизор и откажусь от наркотических средств - пива, водки кокаина, морфия, кокса, пирофонта, насфая, героина, обсента, текилы, саке, гипрофона, марихуаны и перестать слушать боба марли
тачки, пушки, рок-н-ролл, любимая девушка, много хавчика и бухла, а так же очень много патронов и пушек) ) и топлива для машины))