Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар 14, стр. 3
Телефоны: +7(495) 623-2261, +7(495) 623-1719.
Как доехать на общественном транспорте:
* м. Чистые пруды или Тургеневская
Выход в сторону театра «Современник» , 7 минут пешком по Чистопрудному бульвару мимо кинотеатра «Ролан» до Океанариума - магазина Морской Аквариум на Чистых прудах, либо от метро на любом трамвае 2 остановки до «Покровских ворот» .
* м. Китай-город
Выход в сторону ул. Маросейка, 7 минут пешком по ул. Маросейка - Покровка до пересечения с Чистопрудным бульваром. Далее налево за пивным рестораном «Пилснер» и кафе «Каппучино-Экспресс» следует Морской Аквариум – Океанариум на Чистых прудах.
* м. Курская
Выход в сторону ул. Земляной Вал, далее по подземному переходу пересечь Земляной Вал (Садовое Кольцо) , проходите против движения машин до Большого Казарменного переулка, поворачиваете налево, идете прямо по Большому Казарменному переулку, Барашевскому переулку. Выходите на Покровку переходите дорогу и поворачиваете налево, идете прямо три раза пересекая дорогу до пивного ресторана «Пилснер» . Поворачиваете направо. Сразу за кафе «Каппучино-Экспресс» следует «Морской Аквариум – Океанариум на Чистых прудах» .
График работы Океанариума:
понед. - пятница с 10:00 до 20:00
в субботу с 9:00 до 20:00
в воскресенье с 10:00 до 19:00
Стоимость посещения Океанариума:
в будние дни:
Детям до 12 лет - 50 рублей
Взрослым - 150 рублей
в выходные дни:
Детям до 12 лет - 100 рублей
Взрослым - 200 рублей
Стоимость посещения «Батискафа» - 50 рублей.
На Шоу «Кормление Акул» в «Батискафе» и «Кормление Акул и Мурен в зале № 1» билеты приобретаются отдельно и начинают продаваться ровно за 1 час до начала представления
Детям с 5 до 12 лет - 50 рублей
Взрослым - 150 рублей
Концерты, выставки, спектакли
Где в Москве есть действующий океанариум?
В Москве такого нет. Есть дельфинарий, м. Измайловская и все.