Концерты, выставки, спектакли

Подскажите культурные мероприятия в Москве на эти выходные

25 апреля на Поклонной горе состоится сольный концерт группы Serebro, приуроченный к выходу дебютного альбома «ОпиумRoz». Это первое появление коллектива с полноценной концертной программой на открытой площадке в Москве.

«Этот альбом для нас особенный: он дебютный, несмотря на то, что мы уже 2 года на сцене, - рассказывают участницы группы Serebro Елена Темникова, Марина Лизоркина и Ольга Серябкина. - Все это время мы с нашим продюсером Максимом Фадеевым работали над музыкальным материалом, записывали новые песни, несколько раз меняли трек-лист альбома, доводя его до совершенства. Когда пластинка была практически готова, мы всерьез задумались о презентации. Хотелось сделать что-то необычное» .

Презентация альбома «ОпиумRoz», действительно, будет нестандартной – туда сможет попасть любой желающий. Это будет открытый концерт. Ни для кого не секрет, какая сейчас в стране экономическая ситуация. Именно поэтому группа Serebro просто дарит музыку всем своим поклонникам.

В этот вечер Serebro исполнит как уже знакомые всем хиты Song №1, «Дыши» , «Опиум» , «Скажи не молчи» , так и совершенно новые песни. Также в поддержку коллектива 25 апреля на Поклонной горе выступят Юлия Савичева, Иракли, Митя Фомин, Виктория Ильинская, группа Voron и новый проект Максима Фадеева группа «Китай».
Рустам Буриев
Лучший ответ
В театре на Басманной идёт Фиалка Монмарта!
Begimai Beisheeva
На ВВЦ выставка- ярмарка декоративно -прикладного искусства "Жар-птица". Это интересно. Мы идем всей семьей.