Ани Лорак – популярная эстрадная певица из Украины, полное имя Каролина Мирославовна Куек, родилась на Украине, Черновицкая область, город Кицмань 27 сентября 1978 года. Родители Ани Лорак развелись, когда девочка ещё не родилась и в раннем возрасте мама была вынуждена отдать её в детский дом интернат, где она жила и училась до седьмого класса. Желание петь и выступать на сцене у Ани Лорак возникло ещё в раннем детстве. Ещё учась в школе она участвовала в различных конкурсах и первым успехом было выступление на детском конкурсе песни «Первоцвет» в 13 лет, где Ани Лорак занимает первое место. Во время проведения конкурса, Каролина знакомится с Юрием Фалёсой, который и становится её первым продюсером.
В марте 1995 года Ани Лорак принимает участие в телевизионной программе «Утренняя звезда» , но случилось непредвиденное, на программе уже была заявлена девочка из России с именем Каролина и тогда приходится проявить смекалку при выборе нового псевдонима, как мы уже понимаем, Ани Лорак это обратное прочтение имени Каролина. Выступления в программе прошли достаточно успешно, и Ани Лорак приобрела первую широкую известность. В сентябре этого же года был записан её первый сольный альбом, который выпускается в 1996 году под названием «Хочу летать».
Концерты, выставки, спектакли
Где училась петь Ани Лорак?
интернат
потом у Фалесы
потом поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств
потом у Фалесы
в Садгорской школе-интернат N4
в Украине!:)
Она так себе особенно на вид ((фу