GTA 6 анонсирована 23.03.15.
Выйдет на PS3 и PS2 эксклюзивно. Действие будет разворачиваться в России.
Игра выйдет 15.06.2025
Консольные игры
когда выйдет gta 6 на ps3 Гта
На PS3 уже вряд ли выйдет.
Хз
GTA 6: ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О МИРЕ Rockstar Games пока не подтвердила работу над GTA 6, но они проговорились насчет того, что мечтают объединить все города из серий в один большой мир. В одном из интервью Лесли Бензин сказал, что хотел бы отправить игроков в прошлое, то есть в те места, которые они уже исследовали в ранних версиях GTA. «Конечно, мы хотели бы создать один огромный мир, включающий в себя все наши города, предоставив возможность игрокам путешествовать между ними и снова посетить любимые места. В таком контексте редизайн Vice City был бы очень интересен», — сказал Лесли Бензис.
Выход в 2017 году и на ps3 не будет
Герман Мушат
PS3 к тому моменту не станет...
Аят Ахметов
будет пс5 или 6 !!!и пк тож не будет
Влади J
LOOOOL
Ты баран? Gta 6 выйдет не раньше 2017 года и на PS3 ее не будет. Ps4 и ps4 slim она будет на них
Герман Мушат
А как же XBOX One, XBOX 720?
Павел Беда
Пока ps 3 не будут перестовать продавать около до 2020 года так поскоку библеотека игр ps 4 очень мала поэтому глупо снимать ps 3 с продаж когда игры на ps 4 будет многа тогда может быть и закроют продажу ps 3 но я думаю железо ps 3 не потянет для гта 6 так поскоку в гта 5 на ps 3 текстурки иногда лагают а что говорить о 6 гта но я надеюсь что выйдет
Думаю в 2024 году, потому-что гта 4 вышла в 2008 году а гта 5 в 2013 на xbox и пс
Мы пока никогда неузнаем когда выйдет GTA 6.. Может через год, или два.. Фиг его знает
У китайцев уже вышла
Никогда, только на консолях нового поколения
Пичалька если честно на мою то PS4 долго ждать
Новые подробности о GTA 6 http://simhost.org/news/7153-rockstar-games-rabotaet-nad-zahvatom-dvizheniy-dlya-grand-theft-auto-6.html
в 2024 примерно
я думаю что gta 6 выйдет в 2018 году, потому что каждое gta выходит через 5 лет
уже
я думаю на ps2 ps1 не выйдет они устарели, на ps3 может быть на ps4 да, и когда выйдет ps5 тоже да.
Andrei Skvorcov
Не выйдет на паст ген.
НИКоГДА
Воу, ты подожди пока выйдет GTA 5 на ПК.
Аят Ахметов
сначаловсе игры в том числе гта 6 выходят на хбокс360 пс3 потом на пс4 и хбокс 1 а потом на конченном пк
Считаю, не выйдет. поскольку PS3 и XBOX 360 устарели. Ждите 9 поколения, тогда и GTA 6 будет.
нет она не выйдет на пс3
Grand Theft Auto VI выйдет 2018 году.
Будет бо-о-ольшой проект)))
каждая гта выходит каждые 2 года{кто сагласен ставь лайк}
Она выйдет 08.07.2018 на PS3
уже есть первые фото гта 6 лови